Progression de carrière
2024/2025
TAM
SAM
40
Matchs
22
Buts
2
Passes Décisives
3,379
Minutes
Tampines Rovers
(26 M)
Bali United
(14 M)
AFC Champions League Two, Liga 1
+1
2023/2024
TAM
31
Matchs
23
Buts
0
Passes Décisives
2,696
Minutes
Cup, Premier League
+1
2022/2023
TAM
35
Matchs
41
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Cup, Premier League
+1
2021/2022
TAM
27
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,206
Minutes
AFC Champions League Elite, Premier League
2020/2021
TAM
19
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two
+1
2019/2020
PET
16
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,183
Minutes
First League, Division 1
2018/2019
PET
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,035
Minutes
First League
2017/2018
MLA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TAM
Tampines Rovers
(26)
SAM
Bali United
(14)
|
40 | 22 | 2 | 3,379 | 0.59 | 6 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
31 | 23 | 0 | 2,696 | 0.77 | 3 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
35 | 41 | 0 | 3,150 | 1.17 | 4 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
27 | 16 | 0 | 2,206 | 0.65 | 2 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
19 | 12 | 0 | 1,737 | 0.62 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
16 | 8 | 0 | 1,183 | 0.61 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
26 | 4 | 0 | 1,035 | 0.35 | 2 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
1 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
196
Matchs en carrière
126
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
524 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0.33
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(80%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - B. Kopitović
9 Saisons126
Total de Buts
↗ +22
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tampines Rovers, Bali United
22
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
7.4
Note
3,379 Minutes
84 Min/Match
0.55 Buts/Match
23
2023/2024
Tampines Rovers
23
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,696 Minutes
87 Min/Match
0.74 Buts/Match
22
2022/2023
Tampines Rovers
41
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
1.17 Buts/Match
21
2021/2022
Tampines Rovers
16
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
2,206 Minutes
82 Min/Match
0.59 Buts/Match
20
2020/2021
Tampines Rovers
12
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
91 Min/Match
0.63 Buts/Match
19
2019/2020
Petrovac
8
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,183 Minutes
74 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Petrovac
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,035 Minutes
40 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
17 Minutes
17 Min/Match
16
2016/2017
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
196
Apparitions
126
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
15,449
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
SAM
Bali United
|
AFC Champions League Two
Liga 1
Premier League
|
40 | 22 | 2 | 3,379 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
31 | 23 | 0 | 2,696 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
35 | 41 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
Premier League
|
27 | 16 | 0 | 2,206 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Premier League
|
19 | 12 | 0 | 1,737 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
Division 1
|
16 | 8 | 0 | 1,183 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
First League
|
26 | 4 | 0 | 1,035 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 17 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2024/2025
TAM
Tampines Rovers
SAM
Bali United
Buts
22
Passes Décisives
2
Championnat
AFC Champions League Two
Liga 1
Premier League
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Buts
23
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
TAM
Tampines Rovers
Buts
41
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2021/2022
TAM
Tampines Rovers
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Premier League
2019/2020
PET
Petrovac
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Division 1
2018/2019
PET
Petrovac
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League