Progression de carrière
2024/2025
FM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second League
2023/2024
SPA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Second League
2022/2023
SPA
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,519
Minutes
Cup, First League
2021/2022
FM
34
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,826
Minutes
Second League, Cup
2020/2021
TS
FM
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,732
Minutes
Tsarsko Selo
(13 M)
FK Minyor Pernik
(12 M)
Cup, Trophée des Champions
+2
2019/2020
H1
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,438
Minutes
Second League, Liga Pro
2018/2019
DR
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Cup, First League
2017/2018
DR
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
219
Minutes
Cup
2016/2017
SLA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
BOT
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
200
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FM
FK Minyor Pernik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SPA
Spartak Varna
|
2 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartak Varna
|
23 | 3 | 0 | 1,519 | 0.18 | 9 |
| 2021/2022 |
FM
FK Minyor Pernik
|
34 | 16 | 0 | 2,826 | 0.51 | 8 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
(13)
FM
FK Minyor Pernik
(12)
|
25 | 6 | 0 | 1,732 | 0.31 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
16 | 0 | 0 | 1,438 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
DR
Dunav Ruse
|
25 | 4 | 0 | 2,142 | 0.17 | 5 |
| 2017/2018 |
DR
Dunav Ruse
|
3 | 1 | 0 | 219 | 0.41 | 1 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Sofia
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BOT
Botev Plovdiv
|
4 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 0 |
134
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Vasev
10 Saisons30
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
13.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FK Minyor Pernik
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Spartak Varna
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
13 Minutes
7 Min/Match
22
2022/2023
Spartak Varna
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,519 Minutes
66 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
FK Minyor Pernik
16
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,826 Minutes
83 Min/Match
0.47 Buts/Match
20
2020/2021
Tsarsko Selo, FK Minyor Pernik
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,732 Minutes
69 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,438 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Dunav Ruse
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,142 Minutes
86 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Dunav Ruse
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
219 Minutes
73 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Slavia Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Botev Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
200 Minutes
50 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
134
Apparitions
30
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,269
Minutes
33
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SPA
Spartak Varna
|
Second League
|
2 | 0 | 0 | 13 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartak Varna
|
Cup
First League
|
23 | 3 | 0 | 1,519 |
| 2021/2022 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Second League
Cup
|
34 | 16 | 0 | 2,826 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
FM
FK Minyor Pernik
|
Cup
Trophée des Champions
Second League
First League
|
25 | 6 | 0 | 1,732 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Liga Pro
|
16 | 0 | 0 | 1,438 |
| 2018/2019 |
DR
Dunav Ruse
|
Cup
First League
|
25 | 4 | 0 | 2,142 |
| 2017/2018 |
DR
Dunav Ruse
|
Cup
|
3 | 1 | 0 | 219 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Sofia
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
BOT
Botev Plovdiv
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 200 |
2024/2025
FM
FK Minyor Pernik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2023/2024
SPA
Spartak Varna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2022/2023
SPA
Spartak Varna
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
FM
FK Minyor Pernik
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2020/2021
TS
Tsarsko Selo
FM
FK Minyor Pernik
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Trophée des Champions
Second League
First League
2019/2020
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Liga Pro
2018/2019
DR
Dunav Ruse
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2017/2018
DR
Dunav Ruse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
SLA
Slavia Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
BOT
Botev Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League