Progression de carrière
2024/2025
VI
ME
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
687
Minutes
Vimy
(10 M)
Metaloglobus
(0 M)
Liga II, National 3 - Group J
2023/2024
ME
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
842
Minutes
Liga II
2022/2023
BS
SJK
+1
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
656
Minutes
Brașov Steagul Renaște
(6 M)
SJK
(4 M)
SJK Akatemia
(1 M)
Ykkönen, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
UC
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Liga I, Cupa României
+1
2020/2021
UC
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
874
Minutes
Liga II
2019/2020
CSM
TAR
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,355
Minutes
Politehnica Iasi
(18 M)
Chindia Targoviste
(10 M)
Liga I, Capital Territory NPL
+1
2018/2019
MET
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,274
Minutes
Liga I, Cupa României
2017/2018
LAG
VC
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,012
Minutes
Los Angeles Galaxy
(19 M)
Ventura County
(7 M)
USL Championship, US Open Cup
+1
2016/2017
VC
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
490
Minutes
USL Championship
2015/2016
VC
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,911
Minutes
USL Championship
2014/2015
VC
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
US Open Cup
2011/2012
OLD
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,118
Minutes
League One, EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VI
Vimy
(10)
ME
Metaloglobus
(0)
|
10 | 0 | 0 | 687 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
|
10 | 0 | 0 | 842 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BS
Brașov Steagul Renaște
(6)
SJK
SJK
(4)
SA
SJK Akatemia
(1)
|
11 | 1 | 0 | 656 | 0.14 | 1 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
28 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
UC
U Craiova 1948
|
11 | 2 | 0 | 874 | 0.21 | 0 |
| 2019/2020 |
CSM
Politehnica Iasi
(18)
TAR
Chindia Targoviste
(10)
|
28 | 1 | 0 | 2,355 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2018/2019 |
MET
GAZ Metan Medias
|
17 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
LAG
Los Angeles Galaxy
(19)
VC
Ventura County
(7)
|
26 | 0 | 0 | 2,012 | 0.00 | 9 |
| 2016/2017 |
VC
Ventura County
|
6 | 1 | 0 | 490 | 0.18 | 1 |
| 2015/2016 |
VC
Ventura County
|
24 | 2 | 0 | 1,911 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
VC
Ventura County
|
1 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 0 |
| 2011/2012 |
OLD
Oldham
|
16 | 0 | 0 | 1,118 | 0.00 | 3 / 1 |
188
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Diallo
12 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
188
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Metaloglobus, Vimy
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
687 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Metaloglobus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
842 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
SJK Akatemia, SJK
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
656 Minutes
60 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
U Craiova 1948
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
U Craiova 1948
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
874 Minutes
79 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Chindia Targoviste, Politehnica Iasi
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,355 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
GAZ Metan Medias
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,274 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Ventura County, Los Angeles Galaxy
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
2,012 Minutes
77 Min/Match
16
2016/2017
Ventura County
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
490 Minutes
82 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Ventura County
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,911 Minutes
80 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Ventura County
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
1.00 Buts/Match
11
2011/2012
Oldham
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,118 Minutes
70 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
188
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
14,679
Minutes
34
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
VI
Vimy
|
Liga II
National 3 - Group J
|
10 | 0 | 0 | 687 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 842 |
| 2022/2023 |
SA
SJK Akatemia
SJK
SJK
BS
Brașov Steagul Renaște
|
Ykkönen
UEFA Europa Conference League
Liga II
Veikkausliiga
|
11 | 1 | 0 | 656 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
|
28 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2020/2021 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga II
|
11 | 2 | 0 | 874 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
|
28 | 1 | 0 | 2,355 |
| 2018/2019 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Liga I
Cupa României
|
17 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2017/2018 |
VC
Ventura County
LAG
Los Angeles Galaxy
|
USL Championship
US Open Cup
Major League Soccer
|
26 | 0 | 0 | 2,012 |
| 2016/2017 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
6 | 1 | 0 | 490 |
| 2015/2016 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
24 | 2 | 0 | 1,911 |
| 2014/2015 |
VC
Ventura County
|
US Open Cup
|
1 | 1 | 0 | 120 |
| 2011/2012 |
OLD
Oldham
|
League One
EFL Trophy
|
16 | 0 | 0 | 1,118 |
2024/2025
ME
Metaloglobus
VI
Vimy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
National 3 - Group J
2023/2024
ME
Metaloglobus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2022/2023
SA
SJK Akatemia
SJK
SJK
BS
Brașov Steagul Renaște
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
UEFA Europa Conference League
Liga II
Veikkausliiga
2021/2022
UC
U Craiova 1948
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
2020/2021
UC
U Craiova 1948
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2019/2020
TAR
Chindia Targoviste
CSM
Politehnica Iasi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
2018/2019
MET
GAZ Metan Medias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2017/2018
VC
Ventura County
LAG
Los Angeles Galaxy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
Major League Soccer
2016/2017
VC
Ventura County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2015/2016
VC
Ventura County
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2014/2015
VC
Ventura County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
2011/2012
OLD
Oldham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy