Progression de carrière
2024/2025
SR
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,533
Minutes
Prva Liga
2021/2022
ŽP
19
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,041
Minutes
Prva Liga, Cup
2020/2021
IND
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,053
Minutes
Super Liga
2019/2020
IND
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
Super Liga
2018/2019
KIS
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,084
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
KIS
35
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,497
Minutes
NB II
2016/2017
ARI
31
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,424
Minutes
Cup, Football League
2015/2016
GIA
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,158
Minutes
Cup, Super League 1
2014/2015
GIA
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,472
Minutes
Super League 1, Cup
2013/2014
GIA
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,088
Minutes
Super League 1, Cup
2012/2013
GIA
AKT
49
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
3,858
Minutes
PAS Giannina
(39 M)
Aktobe
(10 M)
Super League 1, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SR
Sloven Ruma
|
31 | 3 | 0 | 1,533 | 0.18 | 1 |
| 2021/2022 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
19 | 7 | 0 | 1,041 | 0.61 | 0 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
|
23 | 0 | 0 | 1,053 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
IND
Indjija
|
26 | 3 | 0 | 1,767 | 0.15 | 5 |
| 2018/2019 |
KIS
Kisvarda FC
|
32 | 4 | 0 | 2,084 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
35 | 10 | 0 | 2,497 | 0.36 | 2 |
| 2016/2017 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
31 | 9 | 0 | 2,424 | 0.33 | 0 |
| 2015/2016 |
GIA
PAS Giannina
|
30 | 4 | 0 | 2,158 | 0.17 | 3 |
| 2014/2015 |
GIA
PAS Giannina
|
33 | 8 | 0 | 2,472 | 0.29 | 2 |
| 2013/2014 |
GIA
PAS Giannina
|
36 | 5 | 0 | 3,088 | 0.15 | 3 |
| 2012/2013 |
GIA
PAS Giannina
(39)
AKT
Aktobe
(10)
|
49 | 14 | 0 | 3,858 | 0.33 | 3 |
345
Matchs en carrière
67
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
49
Min/Match
1,533 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - Brana Ilić
11 Saisons67
Total de Buts
↘ -11
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
345
Total d'Apparitions
31.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sloven Ruma
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,533 Minutes
49 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Železničar Pančevo
7
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,041 Minutes
55 Min/Match
0.37 Buts/Match
20
2020/2021
Indjija
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,053 Minutes
46 Min/Match
19
2019/2020
Indjija
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
68 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Kisvarda FC
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,084 Minutes
65 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Kisvarda FC
10
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,497 Minutes
71 Min/Match
0.29 Buts/Match
16
2016/2017
Aris Thessalonikis
9
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,424 Minutes
78 Min/Match
0.29 Buts/Match
15
2015/2016
PAS Giannina
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,158 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
PAS Giannina
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,472 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
13
2013/2014
PAS Giannina
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,088 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
12
2012/2013
PAS Giannina, Aktobe
14
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
3,858 Minutes
79 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
345
Apparitions
67
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
23,975
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SR
Sloven Ruma
|
Prva Liga
|
31 | 3 | 0 | 1,533 |
| 2021/2022 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
Prva Liga
Cup
|
19 | 7 | 0 | 1,041 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
|
Super Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,053 |
| 2019/2020 |
IND
Indjija
|
Super Liga
|
26 | 3 | 0 | 1,767 |
| 2018/2019 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB I
|
32 | 4 | 0 | 2,084 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
35 | 10 | 0 | 2,497 |
| 2016/2017 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
Cup
Football League
|
31 | 9 | 0 | 2,424 |
| 2015/2016 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
30 | 4 | 0 | 2,158 |
| 2014/2015 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
33 | 8 | 0 | 2,472 |
| 2013/2014 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
36 | 5 | 0 | 3,088 |
| 2012/2013 |
GIA
PAS Giannina
AKT
Aktobe
|
Super League 1
Cup
Premier League
|
49 | 14 | 0 | 3,858 |
2024/2025
SR
Sloven Ruma
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2021/2022
ŽP
Železničar Pančevo
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
Cup
2020/2021
IND
Indjija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2019/2020
IND
Indjija
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2018/2019
KIS
Kisvarda FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
ARI
Aris Thessalonikis
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Football League
2015/2016
GIA
PAS Giannina
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2014/2015
GIA
PAS Giannina
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2013/2014
GIA
PAS Giannina
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2012/2013
GIA
PAS Giannina
AKT
Aktobe
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
Premier League