Progression de carrière
2025/2026
NR
FRE
+1
13
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,101
Minutes
NSI Runavik
(13 M)
Fredrikstad
(0 M)
Îles Féroé
(0 M)
Eliteserien, Friendlies
+2
2024/2025
FRE
FRO
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,547
Minutes
Fredrikstad
(25 M)
Îles Féroé
(9 M)
UEFA Nations League, Eliteserien
+3
2023/2024
FRE
FRO
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,374
Minutes
Fredrikstad
(19 M)
Îles Féroé
(7 M)
1. Division, Friendlies
+1
2022/2023
HEL
FRO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Helsingborg
(0 M)
Îles Féroé
(0 M)
Allsvenskan, Friendlies
2021/2022
HEL
FRO
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,782
Minutes
Helsingborg
(31 M)
Îles Féroé
(2 M)
Friendlies, Svenska Cupen
+2
2020/2021
HEL
FRO
53
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,045
Minutes
Helsingborg
(27 M)
Îles Féroé
(26 M)
Friendlies, Svenska Cupen
+4
2019/2020
HAF
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,908
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2018/2019
HAF
FRO
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,757
Minutes
FH hafnarfjordur
(24 M)
Îles Féroé
(12 M)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+3
2017/2018
RAN
FAR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
139
Minutes
Randers FC
(4 M)
Faroe Islands U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, DBU Pokalen
+1
2016/2017
RAN
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
116
Minutes
Superliga
2015/2016
VEN
COP
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
Vendsyssel FF
(11 M)
FC Copenhagen
(3 M)
Superliga, UEFA Europa League
+2
2014/2015
COP
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
213
Minutes
Premyer Liqa, DBU Pokalen
+3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NR
NSI Runavik
(13)
FRE
Fredrikstad
(0)
FRO
Îles Féroé
(0)
|
13 | 9 | 0 | 1,101 | 0.74 | 4 |
| 2024/2025 |
FRE
Fredrikstad
(25)
FRO
Îles Féroé
(9)
|
34 | 1 | 0 | 1,547 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
FRE
Fredrikstad
(19)
FRO
Îles Féroé
(7)
|
26 | 3 | 0 | 1,374 | 0.20 | 2 |
| 2022/2023 |
HEL
Helsingborg
(0)
FRO
Îles Féroé
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HEL
Helsingborg
(31)
FRO
Îles Féroé
(2)
|
33 | 6 | 0 | 2,782 | 0.19 | 8 |
| 2020/2021 |
HEL
Helsingborg
(27)
FRO
Îles Féroé
(26)
|
53 | 3 | 0 | 4,045 | 0.07 | 12 |
| 2019/2020 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
23 | 7 | 0 | 1,908 | 0.33 | 7 |
| 2018/2019 |
HAF
FH hafnarfjordur
(24)
FRO
Îles Féroé
(12)
|
36 | 7 | 0 | 2,757 | 0.23 | 12 |
| 2017/2018 |
RAN
Randers FC
(4)
FAR
Faroe Islands U21
(1)
|
5 | 0 | 0 | 139 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
RAN
Randers FC
|
5 | 1 | 0 | 116 | 0.78 | 0 |
| 2015/2016 |
VEN
Vendsyssel FF
(11)
COP
FC Copenhagen
(3)
|
14 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
COP
FC Copenhagen
|
11 | 3 | 0 | 213 | 1.27 | 0 / 1 |
253
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Hendriksson
12 Saisons40
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
253
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Fredrikstad, Îles Féroé
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,101 Minutes
85 Min/Match
0.69 Buts/Match
24
2024/2025
Îles Féroé, Fredrikstad
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
1,547 Minutes
46 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Fredrikstad, Îles Féroé
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,374 Minutes
53 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Helsingborg, Îles Féroé
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Îles Féroé, Helsingborg
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,782 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Îles Féroé, Helsingborg
3
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
6.6
Note
4,045 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
FH hafnarfjordur
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,908 Minutes
83 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Îles Féroé, FH hafnarfjordur
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,757 Minutes
77 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
Faroe Islands U21, Randers FC
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
139 Minutes
28 Min/Match
16
2016/2017
Randers FC
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
116 Minutes
23 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
FC Copenhagen, Vendsyssel FF
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
883 Minutes
63 Min/Match
14
2014/2015
FC Copenhagen
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
213 Minutes
19 Min/Match
0.27 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
253
Apparitions
40
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
16,865
Minutes
53
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRE
Fredrikstad
FRO
Îles Féroé
NR
NSI Runavik
|
Eliteserien
Friendlies
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
13 | 9 | 0 | 1,101 |
| 2024/2025 |
FRO
Îles Féroé
FRE
Fredrikstad
|
UEFA Nations League
Eliteserien
NM Cupen
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
34 | 1 | 0 | 1,547 |
| 2023/2024 |
FRE
Fredrikstad
FRO
Îles Féroé
|
1. Division
Friendlies
Euro Championship - Qualification
|
26 | 3 | 0 | 1,374 |
| 2022/2023 |
HEL
Helsingborg
FRO
Îles Féroé
|
Allsvenskan
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
FRO
Îles Féroé
HEL
Helsingborg
|
Friendlies
Svenska Cupen
Superettan
Allsvenskan
|
33 | 6 | 0 | 2,782 |
| 2020/2021 |
FRO
Îles Féroé
HEL
Helsingborg
|
Friendlies
Svenska Cupen
Allsvenskan
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
|
53 | 3 | 0 | 4,045 |
| 2019/2020 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
23 | 7 | 0 | 1,908 |
| 2018/2019 |
FRO
Îles Féroé
HAF
FH hafnarfjordur
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Úrvalsdeild
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
36 | 7 | 0 | 2,757 |
| 2017/2018 |
FAR
Faroe Islands U21
RAN
Randers FC
|
UEFA U21 Championship
DBU Pokalen
Superliga
|
5 | 0 | 0 | 139 |
| 2016/2017 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
|
5 | 1 | 0 | 116 |
| 2015/2016 |
COP
FC Copenhagen
VEN
Vendsyssel FF
|
Superliga
UEFA Europa League
1. Division
DBU Pokalen
|
14 | 0 | 0 | 883 |
| 2014/2015 |
COP
FC Copenhagen
|
Premyer Liqa
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
11 | 3 | 0 | 213 |
2025/2026
FRE
Fredrikstad
FRO
Îles Féroé
NR
NSI Runavik
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
Friendlies
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2024/2025
FRO
Îles Féroé
FRE
Fredrikstad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Eliteserien
NM Cupen
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2023/2024
FRE
Fredrikstad
FRO
Îles Féroé
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Friendlies
Euro Championship - Qualification
2022/2023
HEL
Helsingborg
FRO
Îles Féroé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Friendlies
2021/2022
FRO
Îles Féroé
HEL
Helsingborg
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Svenska Cupen
Superettan
Allsvenskan
2020/2021
FRO
Îles Féroé
HEL
Helsingborg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Svenska Cupen
Allsvenskan
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
HAF
FH hafnarfjordur
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2018/2019
FRO
Îles Féroé
HAF
FH hafnarfjordur
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Úrvalsdeild
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2017/2018
FAR
Faroe Islands U21
RAN
Randers FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
DBU Pokalen
Superliga
2016/2017
RAN
Randers FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2015/2016
COP
FC Copenhagen
VEN
Vendsyssel FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa League
1. Division
DBU Pokalen
2014/2015
COP
FC Copenhagen
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League