Progression de carrière
2025/2026
TB
22
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,426
Minutes
Super Liga
2024/2025
LAS
39
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,096
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
LAS
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,585
Minutes
Cup, Bundesliga
+1
2022/2023
LAS
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,149
Minutes
Cup, Bundesliga
2021/2022
URA
LAS
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,674
Minutes
Ural
(13 M)
Lask Linz
(11 M)
Premier League, Bundesliga
+1
2020/2021
URA
CRV
+1
24
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,686
Minutes
Ural
(22 M)
FK Crvena Zvezda
(2 M)
Serbie
(0 M)
Premier League, Super Liga
+2
2019/2020
CRV
SRB
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
665
Minutes
FK Crvena Zvezda
(10 M)
Serbie
(1 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+1
2018/2019
CRV
SRB
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,595
Minutes
FK Crvena Zvezda
(36 M)
Serbie
(1 M)
Super Liga, UEFA Nations League
+1
2017/2018
CRV
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
UEFA Europa League, Super Liga
2016/2017
AMK
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
920
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TB
TSC Backa Topola
|
22 | 0 | 3 | 1,426 | 0.00 | 9 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
39 | 1 | 2 | 3,096 | 0.03 | 9 |
| 2023/2024 |
LAS
Lask Linz
|
25 | 1 | 0 | 1,585 | 0.06 | 10 |
| 2022/2023 |
LAS
Lask Linz
|
33 | 2 | 0 | 2,149 | 0.08 | 9 |
| 2021/2022 |
URA
Ural
(13)
LAS
Lask Linz
(11)
|
24 | 1 | 0 | 1,674 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
URA
Ural
(22)
CRV
FK Crvena Zvezda
(2)
SRB
Serbie
(0)
|
24 | 0 | 1 | 1,686 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(10)
SRB
Serbie
(1)
|
11 | 1 | 0 | 665 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(36)
SRB
Serbie
(1)
|
37 | 1 | 0 | 2,595 | 0.03 | 6 |
| 2017/2018 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
23 | 1 | 0 | 1,623 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
AMK
Amkar
|
21 | 1 | 0 | 920 | 0.10 | 0 / 1 |
259
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
65
Min/Match
1,426 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
0G + 3A
0
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.14
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(62.5%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - B. Jovičić
10 Saisons9
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
25.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
TSC Backa Topola
0
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,426 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
Lask Linz
1
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
3,096 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Lask Linz
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,585 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Lask Linz
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,149 Minutes
65 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Ural, Lask Linz
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,674 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Ural, FK Crvena Zvezda
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,686 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Serbie, FK Crvena Zvezda
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
665 Minutes
60 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
FK Crvena Zvezda, Serbie
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.6
Note
2,595 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
FK Crvena Zvezda
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,623 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Amkar
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
920 Minutes
44 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
259
Apparitions
9
Buts
6
Passes Décisives
6
Équipes
17,419
Minutes
56
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TB
TSC Backa Topola
|
Super Liga
|
22 | 0 | 3 | 1,426 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
Bundesliga
|
39 | 1 | 2 | 3,096 |
| 2023/2024 |
LAS
Lask Linz
|
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
|
25 | 1 | 0 | 1,585 |
| 2022/2023 |
LAS
Lask Linz
|
Cup
Bundesliga
|
33 | 2 | 0 | 2,149 |
| 2021/2022 |
URA
Ural
LAS
Lask Linz
|
Premier League
Bundesliga
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,674 |
| 2020/2021 |
URA
Ural
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbie
|
Premier League
Super Liga
Euro Championship
Cup
|
24 | 0 | 1 | 1,686 |
| 2019/2020 |
SRB
Serbie
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Friendlies
UEFA Champions League
Super Liga
|
11 | 1 | 0 | 665 |
| 2018/2019 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbie
|
Super Liga
UEFA Nations League
UEFA Champions League
|
37 | 1 | 0 | 2,595 |
| 2017/2018 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,623 |
| 2016/2017 |
AMK
Amkar
|
Premier League
|
21 | 1 | 0 | 920 |
2025/2026
TB
TSC Backa Topola
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Super Liga
2024/2025
LAS
Lask Linz
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
Bundesliga
2023/2024
LAS
Lask Linz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
2022/2023
LAS
Lask Linz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2021/2022
URA
Ural
LAS
Lask Linz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Bundesliga
Cup
2020/2021
URA
Ural
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Super Liga
Euro Championship
Cup
2019/2020
SRB
Serbie
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
Super Liga
2018/2019
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Nations League
UEFA Champions League
2017/2018
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super Liga
2016/2017
AMK
Amkar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League