Progression de carrière
2025/2026
SIN
15
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
331
Minutes
Thai League 1
2024/2025
VRA
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,666
Minutes
Cup, First League
2023/2024
VRA
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,998
Minutes
First League, Cup
2022/2023
VRA
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,188
Minutes
Cup, First League
2021/2022
VRA
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
494
Minutes
First League
2019/2020
SAN
TEM
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
950
Minutes
Santa Fe
(16 M)
Temperley
(5 M)
Primera A, Primera Nacional
+1
2016/2017
LUG
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
213
Minutes
Segunda División
2015/2016
TRO
TI
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
901
Minutes
Estac Troyes
(13 M)
Troyes II
(4 M)
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+2
2014/2015
LAZ
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Minutes
Serie A
2013/2014
LAZ
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
821
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SIN
Port FC
|
15 | 3 | 2 | 331 | 0.82 | 0 |
| 2024/2025 |
VRA
Botev Vratsa
|
34 | 9 | 0 | 2,666 | 0.30 | 8 |
| 2023/2024 |
VRA
Botev Vratsa
|
33 | 7 | 0 | 2,998 | 0.21 | 11 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
27 | 9 | 0 | 2,188 | 0.37 | 6 |
| 2021/2022 |
VRA
Botev Vratsa
|
6 | 1 | 0 | 494 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
SAN
Santa Fe
(16)
TEM
Temperley
(5)
|
21 | 1 | 1 | 950 | 0.09 | 2 |
| 2016/2017 |
LUG
Lugo
|
13 | 0 | 0 | 213 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
TRO
Estac Troyes
(13)
TI
Troyes II
(4)
|
17 | 1 | 0 | 901 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
LAZ
Lazio
|
5 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
LAZ
Lazio
|
19 | 1 | 0 | 821 | 0.11 | 3 |
190
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
22
Min/Match
331 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
3G + 2A
3
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0.13
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(45.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(22min)
Chronologie de Carrière - B. Perea
10 Saisons32
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
19 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Port FC
3
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
331 Minutes
22 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Botev Vratsa
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,666 Minutes
78 Min/Match
0.26 Buts/Match
23
2023/2024
Botev Vratsa
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,998 Minutes
91 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Botev Vratsa
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,188 Minutes
81 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Botev Vratsa
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
494 Minutes
82 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Santa Fe, Temperley
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
950 Minutes
45 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Lugo
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.4
Note
213 Minutes
16 Min/Match
15
2015/2016
Estac Troyes, Troyes II
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
901 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Lazio
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
45 Minutes
9 Min/Match
13
2013/2014
Lazio
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
821 Minutes
43 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
190
Apparitions
32
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
11,607
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIN
Port FC
|
Thai League 1
|
15 | 3 | 2 | 331 |
| 2024/2025 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
34 | 9 | 0 | 2,666 |
| 2023/2024 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
|
33 | 7 | 0 | 2,998 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
27 | 9 | 0 | 2,188 |
| 2021/2022 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
6 | 1 | 0 | 494 |
| 2019/2020 |
SAN
Santa Fe
TEM
Temperley
|
Primera A
Primera Nacional
Copa Colombia
|
21 | 1 | 1 | 950 |
| 2016/2017 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
|
13 | 0 | 0 | 213 |
| 2015/2016 |
TRO
Estac Troyes
TI
Troyes II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de France
|
17 | 1 | 0 | 901 |
| 2014/2015 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
|
5 | 0 | 0 | 45 |
| 2013/2014 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
|
19 | 1 | 0 | 821 |
2025/2026
SIN
Port FC
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Thai League 1
2024/2025
VRA
Botev Vratsa
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2023/2024
VRA
Botev Vratsa
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2022/2023
VRA
Botev Vratsa
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
VRA
Botev Vratsa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
SAN
Santa Fe
TEM
Temperley
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera A
Primera Nacional
Copa Colombia
2016/2017
LUG
Lugo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2015/2016
TRO
Estac Troyes
TI
Troyes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de France
2014/2015
LAZ
Lazio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2013/2014
LAZ
Lazio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A