Progression de carrière
2025/2026
AK
ZWO
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Minutes
Akritas
(5 M)
PEC Zwolle
(0 M)
Eredivisie, 1. Division
2024/2025
OSN
ZWO
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
640
Minutes
VfL Osnabrück
(16 M)
PEC Zwolle
(3 M)
3. Liga, Eredivisie
+1
2023/2024
DAR
GHA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
265
Minutes
SV Darmstadt 98
(6 M)
Ghana
(0 M)
Africa Cup of Nations, DFB Pokal
+2
2022/2023
DAR
GHA
31
Matchs
7
Buts
7
Passes Décisives
2,134
Minutes
SV Darmstadt 98
(31 M)
Ghana
(0 M)
World Cup - Qualification Africa, 2. Bundesliga
+2
2021/2022
DAR
22
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
841
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2020/2021
HAL
DAR
22
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,546
Minutes
Hallescher FC
(18 M)
SV Darmstadt 98
(4 M)
2. Bundesliga, 3. Liga
+1
2019/2020
DAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2018/2019
HAL
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
3. Lig - Group 1, 3. Liga
2017/2018
HAL
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
954
Minutes
3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AK
Akritas
(5)
ZWO
PEC Zwolle
(0)
|
5 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
OSN
VfL Osnabrück
(16)
ZWO
PEC Zwolle
(3)
|
19 | 0 | 1 | 640 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
(6)
GHA
Ghana
(0)
|
6 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DAR
SV Darmstadt 98
(31)
GHA
Ghana
(0)
|
31 | 7 | 7 | 2,134 | 0.30 | 5 |
| 2021/2022 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
22 | 4 | 4 | 841 | 0.43 | 6 |
| 2020/2021 |
HAL
Hallescher FC
(18)
DAR
SV Darmstadt 98
(4)
|
22 | 4 | 1 | 1,546 | 0.23 | 2 |
| 2019/2020 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
4 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
31 | 3 | 0 | 2,031 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
27 | 3 | 0 | 954 | 0.28 | 0 / 1 |
167
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Manu
9 Saisons21
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
167
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
PEC Zwolle, Akritas
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.3
Note
42 Minutes
8 Min/Match
24
2024/2025
VfL Osnabrück, PEC Zwolle
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
640 Minutes
34 Min/Match
23
2023/2024
Ghana, SV Darmstadt 98
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
265 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Ghana, SV Darmstadt 98
7
Buts
7
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,134 Minutes
69 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
SV Darmstadt 98
4
Buts
4
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
841 Minutes
38 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
SV Darmstadt 98, Hallescher FC
4
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,546 Minutes
70 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
SV Darmstadt 98
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
153 Minutes
38 Min/Match
18
2018/2019
Hallescher FC
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Hallescher FC
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
954 Minutes
35 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
167
Apparitions
21
Buts
13
Passes Décisives
6
Équipes
8,606
Minutes
21
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZWO
PEC Zwolle
AK
Akritas
|
Eredivisie
1. Division
|
5 | 0 | 0 | 42 |
| 2024/2025 |
OSN
VfL Osnabrück
ZWO
PEC Zwolle
|
3. Liga
Eredivisie
KNVB Beker
|
19 | 0 | 1 | 640 |
| 2023/2024 |
GHA
Ghana
DAR
SV Darmstadt 98
|
Africa Cup of Nations
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
6 | 0 | 0 | 265 |
| 2022/2023 |
GHA
Ghana
DAR
SV Darmstadt 98
|
World Cup - Qualification Africa
2. Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies
|
31 | 7 | 7 | 2,134 |
| 2021/2022 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
22 | 4 | 4 | 841 |
| 2020/2021 |
DAR
SV Darmstadt 98
HAL
Hallescher FC
|
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
|
22 | 4 | 1 | 1,546 |
| 2019/2020 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
4 | 0 | 0 | 153 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Lig - Group 1
3. Liga
|
31 | 3 | 0 | 2,031 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
27 | 3 | 0 | 954 |
2025/2026
ZWO
PEC Zwolle
AK
Akritas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
1. Division
2024/2025
OSN
VfL Osnabrück
ZWO
PEC Zwolle
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
3. Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
GHA
Ghana
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
2022/2023
GHA
Ghana
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
7
Passes Décisives
7
Championnat
World Cup - Qualification Africa
2. Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies
2021/2022
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
DAR
SV Darmstadt 98
HAL
Hallescher FC
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
2019/2020
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
HAL
Hallescher FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 1
3. Liga
2017/2018
HAL
Hallescher FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga