Progression de carrière
2024/2025
MEL
31
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,318
Minutes
Australia Cup, A-League
2023/2024
AM
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,409
Minutes
Indian Super League, Calcutta Premier Division
+1
2022/2023
AM
MEL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,844
Minutes
ATK Mohun Bagan
(21 M)
Melbourne Victory
(1 M)
AFC Champions League Two, Indian Super League
+2
2021/2022
MEL
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
WU
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
893
Minutes
A-League
2019/2020
WU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
218
Minutes
A-League
2018/2019
WSW
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,160
Minutes
A-League
2017/2018
WSW
26
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,059
Minutes
AFC Champions League Elite, A-League
2016/2017
WSW
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
562
Minutes
A-League
2015/2016
WSW
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
420
Minutes
A-League
2014/2015
WSW
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,175
Minutes
A-League
2011/2012
MEL
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,570
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MEL
Melbourne Victory
|
31 | 1 | 2 | 2,318 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
AM
ATK Mohun Bagan
|
20 | 1 | 1 | 1,409 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
AM
ATK Mohun Bagan
(21)
MEL
Melbourne Victory
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,844 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
MEL
Melbourne Victory
|
21 | 3 | 0 | 1,607 | 0.17 | 2 |
| 2020/2021 |
WU
Western United
|
15 | 0 | 1 | 893 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
WU
Western United
|
5 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
24 | 1 | 1 | 2,160 | 0.04 | 7 |
| 2017/2018 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
26 | 3 | 2 | 2,059 | 0.13 | 7 |
| 2016/2017 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
14 | 0 | 0 | 562 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
6 | 0 | 0 | 420 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
15 | 0 | 0 | 1,175 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
MEL
Melbourne City
|
23 | 1 | 0 | 1,570 | 0.06 | 2 |
222
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
397 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - B. Hamill
12 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Melbourne Victory
1
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,318 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
ATK Mohun Bagan
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,409 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
ATK Mohun Bagan, Melbourne Victory
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.3
Note
1,844 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Melbourne Victory
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,607 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Western United
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
893 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Western United
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
218 Minutes
44 Min/Match
18
2018/2019
Western Sydney Wanderers
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Western Sydney Wanderers
3
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,059 Minutes
79 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Western Sydney Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
562 Minutes
40 Min/Match
15
2015/2016
Western Sydney Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
420 Minutes
70 Min/Match
14
2014/2015
Western Sydney Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,175 Minutes
78 Min/Match
11
2011/2012
Melbourne City
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,570 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
222
Apparitions
10
Buts
7
Passes Décisives
5
Équipes
16,235
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MEL
Melbourne Victory
|
Australia Cup
A-League
|
31 | 1 | 2 | 2,318 |
| 2023/2024 |
AM
ATK Mohun Bagan
|
Indian Super League
Calcutta Premier Division
AFC Champions League Two
|
20 | 1 | 1 | 1,409 |
| 2022/2023 |
AM
ATK Mohun Bagan
MEL
Melbourne Victory
|
AFC Champions League Two
Indian Super League
AFC Champions League Elite
Australia Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,844 |
| 2021/2022 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
Australia Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,607 |
| 2020/2021 |
WU
Western United
|
A-League
|
15 | 0 | 1 | 893 |
| 2019/2020 |
WU
Western United
|
A-League
|
5 | 0 | 0 | 218 |
| 2018/2019 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
24 | 1 | 1 | 2,160 |
| 2017/2018 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
26 | 3 | 2 | 2,059 |
| 2016/2017 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
14 | 0 | 0 | 562 |
| 2015/2016 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
6 | 0 | 0 | 420 |
| 2014/2015 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
15 | 0 | 0 | 1,175 |
| 2011/2012 |
MEL
Melbourne City
|
A-League
|
23 | 1 | 0 | 1,570 |
2024/2025
MEL
Melbourne Victory
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Australia Cup
A-League
2023/2024
AM
ATK Mohun Bagan
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Indian Super League
Calcutta Premier Division
AFC Champions League Two
2022/2023
AM
ATK Mohun Bagan
MEL
Melbourne Victory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
Indian Super League
AFC Champions League Elite
Australia Cup
2021/2022
MEL
Melbourne Victory
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
WU
Western United
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
2019/2020
WU
Western United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2018/2019
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
2017/2018
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
AFC Champions League Elite
A-League
2016/2017
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2015/2016
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2014/2015
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2011/2012
MEL
Melbourne City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A-League