Progression de carrière
2024/2025
CA
ES
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,672
Minutes
Calahorra
(20 M)
Estepona
(0 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
ES
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
ES
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
LD
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,717
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LD
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LD
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
GHA
MAM
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Ghana
(4 M)
Mamelodi Sundowns
(0 M)
World Cup - Qualification Africa, Premier Soccer League
2017/2018
GHA
MAM
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Ghana
(5 M)
Mamelodi Sundowns
(5 M)
Friendlies, Cup
+2
2016/2017
COR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Segunda División
2015/2016
GHA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
570
Minutes
Africa Cup of Nations
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CA
Calahorra
(20)
ES
Estepona
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,672 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ES
Estepona
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
LD
Linares Deportivo
|
19 | 0 | 0 | 1,717 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LD
Linares Deportivo
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LD
Linares Deportivo
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
GHA
Ghana
(4)
MAM
Mamelodi Sundowns
(0)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
GHA
Ghana
(5)
MAM
Mamelodi Sundowns
(5)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
COR
Cordoba
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
GHA
Ghana
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 1 |
178
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Razak
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Estepona, Calahorra
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,672 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Estepona
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Estepona
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Linares Deportivo
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.1
Note
1,717 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Linares Deportivo
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Linares Deportivo
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Ghana, Mamelodi Sundowns
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Ghana, Mamelodi Sundowns
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Cordoba
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
360 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Ghana
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
570 Minutes
95 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
178
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
15,929
Minutes
22
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estepona
CA
Calahorra
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
20 | 0 | 0 | 1,672 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2022/2023 |
ES
Estepona
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2021/2022 |
LD
Linares Deportivo
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
19 | 0 | 0 | 1,717 |
| 2020/2021 |
LD
Linares Deportivo
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2019/2020 |
LD
Linares Deportivo
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2018/2019 |
GHA
Ghana
MAM
Mamelodi Sundowns
|
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2017/2018 |
GHA
Ghana
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Friendlies
Cup
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2016/2017 |
COR
Cordoba
|
Segunda División
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2015/2016 |
GHA
Ghana
|
Africa Cup of Nations
|
6 | 0 | 0 | 570 |
2024/2025
ES
Estepona
CA
Calahorra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
ES
Estepona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
ES
Estepona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
LD
Linares Deportivo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LD
Linares Deportivo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LD
Linares Deportivo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
GHA
Ghana
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
2017/2018
GHA
Ghana
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
2016/2017
COR
Cordoba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2015/2016
GHA
Ghana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations