Progression de carrière
2023/2024
BER
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1st Division
2022/2023
LUS
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,205
Minutes
Cup, 1st Division
2021/2022
BER
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,860
Minutes
1st Division, Cup
2020/2021
BER
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,270
Minutes
Cup, 1st Division
2019/2020
LUS
KAS
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
520
Minutes
Lushnja
(7 M)
Kastrioti Krujë
(1 M)
1st Division
2018/2019
KAS
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
148
Minutes
Superliga
2017/2018
LUS
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,184
Minutes
Superliga, Liga II
2015/2016
BYL
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,720
Minutes
Superliga
2014/2015
BYL
TEU
23
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,465
Minutes
Bylis
(14 M)
Teuta Durrës
(9 M)
Superliga, Super Liga
+1
2013/2014
FLA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,643
Minutes
Superliga
2012/2013
FLA
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,120
Minutes
Superliga
2011/2012
TEU
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BER
Tomori Berat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LUS
Lushnja
|
27 | 8 | 0 | 2,205 | 0.33 | 2 |
| 2021/2022 |
BER
Tomori Berat
|
30 | 9 | 0 | 1,860 | 0.44 | 3 |
| 2020/2021 |
BER
Tomori Berat
|
21 | 8 | 0 | 1,270 | 0.57 | 4 |
| 2019/2020 |
LUS
Lushnja
(7)
KAS
Kastrioti Krujë
(1)
|
8 | 2 | 0 | 520 | 0.35 | 2 |
| 2018/2019 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
5 | 0 | 0 | 148 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LUS
Lushnja
|
29 | 3 | 0 | 2,184 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
26 | 5 | 0 | 1,720 | 0.26 | 5 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
(14)
TEU
Teuta Durrës
(9)
|
23 | 12 | 0 | 1,465 | 0.74 | 4 / 2 |
| 2013/2014 |
FLA
Flamurtari
|
25 | 0 | 0 | 1,643 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
FLA
Flamurtari
|
22 | 5 | 0 | 1,120 | 0.40 | 3 |
| 2011/2012 |
TEU
Teuta Durrës
|
19 | 2 | 0 | 846 | 0.21 | 3 |
235
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Pepa
12 Saisons54
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
235
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Tomori Berat
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Lushnja
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,205 Minutes
82 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Tomori Berat
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,860 Minutes
62 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Tomori Berat
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,270 Minutes
60 Min/Match
0.38 Buts/Match
19
2019/2020
Lushnja, Kastrioti Krujë
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
520 Minutes
65 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Kastrioti Krujë
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
148 Minutes
30 Min/Match
17
2017/2018
Lushnja
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,184 Minutes
75 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Bylis
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,720 Minutes
66 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
Teuta Durrës, Bylis
12
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,465 Minutes
64 Min/Match
0.52 Buts/Match
13
2013/2014
Flamurtari
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,643 Minutes
66 Min/Match
12
2012/2013
Flamurtari
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,120 Minutes
51 Min/Match
0.23 Buts/Match
11
2011/2012
Teuta Durrës
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
846 Minutes
45 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
235
Apparitions
54
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,981
Minutes
36
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BER
Tomori Berat
|
1st Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
LUS
Lushnja
|
Cup
1st Division
|
27 | 8 | 0 | 2,205 |
| 2021/2022 |
BER
Tomori Berat
|
1st Division
Cup
|
30 | 9 | 0 | 1,860 |
| 2020/2021 |
BER
Tomori Berat
|
Cup
1st Division
|
21 | 8 | 0 | 1,270 |
| 2019/2020 |
LUS
Lushnja
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
8 | 2 | 0 | 520 |
| 2018/2019 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
|
5 | 0 | 0 | 148 |
| 2017/2018 |
LUS
Lushnja
|
Superliga
Liga II
|
29 | 3 | 0 | 2,184 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
26 | 5 | 0 | 1,720 |
| 2014/2015 |
TEU
Teuta Durrës
BYL
Bylis
|
Superliga
Super Liga
1st Division
|
23 | 12 | 0 | 1,465 |
| 2013/2014 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
25 | 0 | 0 | 1,643 |
| 2012/2013 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
22 | 5 | 0 | 1,120 |
| 2011/2012 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
19 | 2 | 0 | 846 |
2023/2024
BER
Tomori Berat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2022/2023
LUS
Lushnja
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2021/2022
BER
Tomori Berat
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
2020/2021
BER
Tomori Berat
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2019/2020
LUS
Lushnja
KAS
Kastrioti Krujë
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2018/2019
KAS
Kastrioti Krujë
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2017/2018
LUS
Lushnja
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Liga II
2015/2016
BYL
Bylis
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2014/2015
TEU
Teuta Durrës
BYL
Bylis
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Super Liga
1st Division
2013/2014
FLA
Flamurtari
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2012/2013
FLA
Flamurtari
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2011/2012
TEU
Teuta Durrës
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga