Progression de carrière
2025/2026
ITU
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
382
Minutes
Serie C, Paulista - A2
2024/2025
ITU
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
402
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2023/2024
PAY
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,616
Minutes
Copa Do Brasil, Copa Verde
+1
2022/2023
REM
PON
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,216
Minutes
Remo
(18 M)
Ponte Preta
(6 M)
Serie C, Serie B
+1
2021/2022
BRU
43
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,076
Minutes
Catarinense - 1, Copa Do Brasil
+1
2020/2021
OES
JUV
+1
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,569
Minutes
Oeste
(17 M)
Juventude
(13 M)
CSA
(0 M)
Copa do Nordeste, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
JUV
CSA
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Juventude
(22 M)
CSA
(12 M)
Serie A, Copa Do Brasil
+1
2018/2019
CUI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
485
Minutes
Copa Do Brasil, Serie C
2017/2018
RB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
Serie D
2015/2016
NAU
GIR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
961
Minutes
Nautico Recife
(18 M)
Giresunspor
(10 M)
Serie B, 1. Lig
+1
2014/2015
MA
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
734
Minutes
Ligue 1, Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ITU
Ituano
|
13 | 3 | 0 | 382 | 0.71 | 1 |
| 2024/2025 |
ITU
Ituano
|
26 | 0 | 0 | 402 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
PAY
Paysandu
|
25 | 1 | 0 | 1,616 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
REM
Remo
(18)
PON
Ponte Preta
(6)
|
24 | 1 | 0 | 1,216 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
43 | 2 | 1 | 2,076 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
(17)
JUV
Juventude
(13)
CSA
CSA
(0)
|
30 | 2 | 0 | 1,569 | 0.11 | 8 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventude
(22)
CSA
CSA
(12)
|
34 | 3 | 0 | 1,812 | 0.15 | 9 |
| 2018/2019 |
CUI
Cuiaba
|
12 | 0 | 0 | 485 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
RB
RB Brasil
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NAU
Nautico Recife
(18)
GIR
Giresunspor
(10)
|
28 | 2 | 0 | 961 | 0.19 | 4 |
| 2014/2015 |
MA
Macaé
|
15 | 1 | 0 | 734 | 0.12 | 2 / 1 |
251
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Bruno Alves
11 Saisons15
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
251
Total d'Apparitions
22.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ituano
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
382 Minutes
29 Min/Match
0.23 Buts/Match
24
2024/2025
Ituano
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.4
Note
402 Minutes
15 Min/Match
23
2023/2024
Paysandu
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,616 Minutes
65 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Remo, Ponte Preta
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.4
Note
1,216 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Brusque
2
Buts
1
Passes Décisives
43
Matchs
6.8
Note
2,076 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
CSA, Juventude
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,569 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
CSA, Juventude
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
53 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Cuiaba
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
485 Minutes
40 Min/Match
17
2017/2018
RB Brasil
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
27 Minutes
27 Min/Match
15
2015/2016
Nautico Recife, Giresunspor
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
961 Minutes
34 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Macaé
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
734 Minutes
49 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
251
Apparitions
15
Buts
1
Passes Décisives
13
Équipes
11,280
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ITU
Ituano
|
Serie C
Paulista - A2
|
13 | 3 | 0 | 382 |
| 2024/2025 |
ITU
Ituano
|
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
|
26 | 0 | 0 | 402 |
| 2023/2024 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
Copa Verde
Serie C
|
25 | 1 | 0 | 1,616 |
| 2022/2023 |
REM
Remo
PON
Ponte Preta
|
Serie C
Serie B
Copa Do Brasil
|
24 | 1 | 0 | 1,216 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Serie B
|
43 | 2 | 1 | 2,076 |
| 2020/2021 |
CSA
CSA
JUV
Juventude
OES
Oeste
|
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie B
Gaúcho - 1
|
30 | 2 | 0 | 1,569 |
| 2019/2020 |
CSA
CSA
JUV
Juventude
|
Serie A
Copa Do Brasil
Serie C
|
34 | 3 | 0 | 1,812 |
| 2018/2019 |
CUI
Cuiaba
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
12 | 0 | 0 | 485 |
| 2017/2018 |
RB
RB Brasil
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2015/2016 |
NAU
Nautico Recife
GIR
Giresunspor
|
Serie B
1. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 2 | 0 | 961 |
| 2014/2015 |
MA
Macaé
|
Ligue 1
Serie C
|
15 | 1 | 0 | 734 |
2025/2026
ITU
Ituano
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Paulista - A2
2024/2025
ITU
Ituano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
2023/2024
PAY
Paysandu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Copa Verde
Serie C
2022/2023
REM
Remo
PON
Ponte Preta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Serie B
Copa Do Brasil
2021/2022
BRU
Brusque
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Serie B
2020/2021
CSA
CSA
JUV
Juventude
OES
Oeste
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie B
Gaúcho - 1
2019/2020
CSA
CSA
JUV
Juventude
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
Serie C
2018/2019
CUI
Cuiaba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
2017/2018
RB
RB Brasil
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
NAU
Nautico Recife
GIR
Giresunspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
MA
Macaé
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Serie C