Progression de carrière
2026/2027
OP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2025/2026
OP
48
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,175
Minutes
Copa Do Brasil, Paranaense - 1
+1
2024/2025
OP
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,481
Minutes
Serie B, Paranaense - 1
+1
2023/2024
OP
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,106
Minutes
Paranaense - 1, Serie C
+1
2022/2023
GUA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,180
Minutes
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+1
2021/2022
GUA
45
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,037
Minutes
Serie B, Paulista - A1
2020/2021
PON
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+1
2019/2020
OP
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,840
Minutes
Serie B
2018/2019
OP
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,188
Minutes
Serie C
2017/2018
OP
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
957
Minutes
Serie D
2016/2017
PP
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
OP
Operario-PR
|
11 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
OP
Operario-PR
|
48 | 4 | 0 | 3,175 | 0.11 | 5 |
| 2024/2025 |
OP
Operario-PR
|
39 | 0 | 0 | 2,481 | 0.00 | 11 |
| 2023/2024 |
OP
Operario-PR
|
38 | 1 | 0 | 3,106 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarani Campinas
|
22 | 1 | 0 | 1,180 | 0.08 | 3 |
| 2021/2022 |
GUA
Guarani Campinas
|
45 | 0 | 0 | 2,037 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
PON
Ponte Preta
|
34 | 2 | 0 | 1,680 | 0.11 | 5 |
| 2019/2020 |
OP
Operario-PR
|
33 | 0 | 0 | 2,840 | 0.00 | 12 |
| 2018/2019 |
OP
Operario-PR
|
15 | 2 | 0 | 1,188 | 0.15 | 7 |
| 2017/2018 |
OP
Operario-PR
|
11 | 1 | 0 | 957 | 0.09 | 3 |
| 2016/2017 |
PP
PSTC Procopense
|
5 | 1 | 0 | 450 | 0.20 | 3 |
301
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
182 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - Índio
11 Saisons12
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
301
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
572 Minutes
52 Min/Match
25
2025/2026
Operario-PR
4
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
6.9
Note
3,175 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
2,481 Minutes
64 Min/Match
23
2023/2024
Operario-PR
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,106 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Guarani Campinas
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,180 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.6
Note
2,037 Minutes
45 Min/Match
20
2020/2021
Ponte Preta
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
1,680 Minutes
49 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,840 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
Operario-PR
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,188 Minutes
79 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Operario-PR
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
957 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
PSTC Procopense
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
301
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
19,666
Minutes
67
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OP
Operario-PR
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
11 | 0 | 0 | 572 |
| 2025/2026 |
OP
Operario-PR
|
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie B
|
48 | 4 | 0 | 3,175 |
| 2024/2025 |
OP
Operario-PR
|
Serie B
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
|
39 | 0 | 0 | 2,481 |
| 2023/2024 |
OP
Operario-PR
|
Paranaense - 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
38 | 1 | 0 | 3,106 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarani Campinas
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
|
22 | 1 | 0 | 1,180 |
| 2021/2022 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
Paulista - A1
|
45 | 0 | 0 | 2,037 |
| 2020/2021 |
PON
Ponte Preta
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
|
34 | 2 | 0 | 1,680 |
| 2019/2020 |
OP
Operario-PR
|
Serie B
|
33 | 0 | 0 | 2,840 |
| 2018/2019 |
OP
Operario-PR
|
Serie C
|
15 | 2 | 0 | 1,188 |
| 2017/2018 |
OP
Operario-PR
|
Serie D
|
11 | 1 | 0 | 957 |
| 2016/2017 |
PP
PSTC Procopense
|
Serie D
|
5 | 1 | 0 | 450 |
2026/2027
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
OP
Operario-PR
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie B
2024/2025
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
2023/2024
OP
Operario-PR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Serie C
Copa Do Brasil
2022/2023
GUA
Guarani Campinas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
2021/2022
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Paulista - A1
2020/2021
PON
Ponte Preta
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
2019/2020
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2018/2019
OP
Operario-PR
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2017/2018
OP
Operario-PR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2016/2017
PP
PSTC Procopense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D