Progression de carrière
2025/2026
RIJ
HG
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
707
Minutes
HNK Rijeka
(13 M)
HNK Gorica
(4 M)
HNL, UEFA Europa Conference League
2024/2025
RIJ
58
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,633
Minutes
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+2
2023/2024
RIJ
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
828
Minutes
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Minutes
HNL
2021/2022
BEL
CRO
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,823
Minutes
NK Slaven Belupo
(28 M)
Croatia U21
(1 M)
HNL, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
BEL
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
Cup, HNL
2019/2020
BEL
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,963
Minutes
HNL, Cup
2018/2019
BEL
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,797
Minutes
HNL, Cup
2017/2018
NOV
BEL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
Novigrad
(13 M)
NK Slaven Belupo
(12 M)
First NL, HNL
2016/2017
BEL
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
163
Minutes
HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RIJ
HNK Rijeka
(13)
HG
HNK Gorica
(4)
|
17 | 1 | 1 | 707 | 0.13 | 2 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
58 | 4 | 1 | 1,633 | 0.22 | 5 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
19 | 3 | 0 | 828 | 0.33 | 3 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
(28)
CRO
Croatia U21
(1)
|
29 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 1 | 0 | 2,230 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
36 | 3 | 0 | 2,963 | 0.09 | 10 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
26 | 3 | 0 | 1,797 | 0.15 | 7 |
| 2017/2018 |
NOV
Novigrad
(13)
BEL
NK Slaven Belupo
(12)
|
25 | 3 | 0 | 1,574 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
9 | 1 | 0 | 163 | 0.55 | 0 |
250
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
72
Min/Match
286 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - B. Bogojević
10 Saisons20
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
250
Total d'Apparitions
25 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
HNK Gorica, HNK Rijeka
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
707 Minutes
42 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
HNK Rijeka
4
Buts
1
Passes Décisives
58
Matchs
7.0
Note
1,633 Minutes
28 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
HNK Rijeka
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
828 Minutes
44 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
28 Minutes
28 Min/Match
21
2021/2022
NK Slaven Belupo, Croatia U21
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,823 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
2,230 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
NK Slaven Belupo
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,963 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
NK Slaven Belupo
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,797 Minutes
69 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Novigrad, NK Slaven Belupo
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,574 Minutes
63 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
163 Minutes
18 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
250
Apparitions
20
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
13,746
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HG
HNK Gorica
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
UEFA Europa Conference League
|
17 | 1 | 1 | 707 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
58 | 4 | 1 | 1,633 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
19 | 3 | 0 | 828 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U21
|
HNL
UEFA U21 Championship
Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 1 | 0 | 2,230 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
36 | 3 | 0 | 2,963 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,797 |
| 2017/2018 |
NOV
Novigrad
BEL
NK Slaven Belupo
|
First NL
HNL
|
25 | 3 | 0 | 1,574 |
| 2016/2017 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
9 | 1 | 0 | 163 |
2025/2026
HG
HNK Gorica
RIJ
HNK Rijeka
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
HNL
UEFA Europa Conference League
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
HNL
Cup
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2019/2020
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2018/2019
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2017/2018
NOV
Novigrad
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
HNL
2016/2017
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL