Progression de carrière
2026/2027
ITU
2
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Paulista - A2
2025/2026
NAU
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
221
Minutes
Copa Do Brasil, Copa do Nordeste
+2
2024/2025
ÁS
NAU
+1
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
913
Minutes
Água Santa
(12 M)
Nautico Recife
(4 M)
Santos
(0 M)
Serie D, Serie C
+2
2023/2024
ÁS
SAN
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,205
Minutes
Água Santa
(14 M)
Santos
(11 M)
Copa Do Brasil, Serie A
+1
2022/2023
CSA
FE
28
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,909
Minutes
CSA
(15 M)
Ferroviária
(13 M)
Serie B, Paulista - A1
+1
2021/2022
GOI
FE
41
Matchs
13
Buts
2
Passes Décisives
2,184
Minutes
Goias
(29 M)
Ferroviária
(12 M)
Serie B, Paulista - A1
2020/2021
FE
PR
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,096
Minutes
Ferroviária
(11 M)
Prachuap
(4 M)
Serie D, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
VIL
11
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
775
Minutes
Serie B
2017/2018
ESK
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,669
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2016/2017
ESK
36
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,876
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
AKH
29
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,181
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2014/2015
AKH
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
AKH
38
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,647
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
AKH
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,393
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2011/2012
ORD
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
263
Minutes
Süper Lig
2010/2011
FLA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
155
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ITU
Ituano
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NAU
Nautico Recife
|
27 | 4 | 0 | 221 | 1.63 | 4 |
| 2024/2025 |
ÁS
Água Santa
(12)
NAU
Nautico Recife
(4)
SAN
Santos
(0)
|
16 | 2 | 0 | 913 | 0.20 | 5 |
| 2023/2024 |
ÁS
Água Santa
(14)
SAN
Santos
(11)
|
25 | 8 | 0 | 1,205 | 0.60 | 5 |
| 2022/2023 |
CSA
CSA
(15)
FE
Ferroviária
(13)
|
28 | 4 | 1 | 1,909 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
(29)
FE
Ferroviária
(12)
|
41 | 13 | 2 | 2,184 | 0.54 | 4 |
| 2020/2021 |
FE
Ferroviária
(11)
PR
Prachuap
(4)
|
15 | 4 | 0 | 1,096 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
11 | 4 | 0 | 775 | 0.46 | 3 |
| 2017/2018 |
ESK
Eskişehirspor
|
31 | 8 | 0 | 2,669 | 0.27 | 9 |
| 2016/2017 |
ESK
Eskişehirspor
|
36 | 17 | 0 | 2,876 | 0.53 | 4 |
| 2015/2016 |
AKH
Akhisar Belediye
|
29 | 3 | 1 | 1,181 | 0.23 | 7 |
| 2014/2015 |
AKH
Akhisar Belediye
|
38 | 4 | 0 | 2,520 | 0.14 | 7 |
| 2013/2014 |
AKH
Akhisar Belediye
|
38 | 11 | 0 | 2,647 | 0.37 | 3 |
| 2012/2013 |
AKH
Akhisar Belediye
|
33 | 5 | 0 | 2,393 | 0.19 | 6 |
| 2011/2012 |
ORD
Orduspor
|
9 | 0 | 0 | 263 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
FLA
Flamengo
|
2 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
381
Matchs en carrière
89
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - Bruno Mezenga
16 Saisons89
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
381
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Ituano
2
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Nautico Recife
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
221 Minutes
8 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Água Santa, Nautico Recife
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
913 Minutes
57 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Santos, Água Santa
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.3
Note
1,205 Minutes
48 Min/Match
0.32 Buts/Match
22
2022/2023
CSA, Ferroviária
4
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,909 Minutes
68 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Goias, Ferroviária
13
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
2,184 Minutes
53 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Ferroviária, Prachuap
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,096 Minutes
73 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
Vila Nova
4
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
775 Minutes
70 Min/Match
0.36 Buts/Match
17
2017/2018
Eskişehirspor
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,669 Minutes
86 Min/Match
0.26 Buts/Match
16
2016/2017
Eskişehirspor
17
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,876 Minutes
80 Min/Match
0.47 Buts/Match
15
2015/2016
Akhisar Belediye
3
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,181 Minutes
41 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
Akhisar Belediye
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
66 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Akhisar Belediye
11
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,647 Minutes
70 Min/Match
0.29 Buts/Match
12
2012/2013
Akhisar Belediye
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,393 Minutes
73 Min/Match
0.15 Buts/Match
11
2011/2012
Orduspor
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
263 Minutes
29 Min/Match
10
2010/2011
Flamengo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
155 Minutes
78 Min/Match
Aperçu de Carrière
16
Saisons
381
Apparitions
89
Buts
4
Passes Décisives
13
Équipes
23,007
Minutes
63
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ITU
Ituano
|
Paulista - A2
|
2 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
NAU
Nautico Recife
|
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Serie C
|
27 | 4 | 0 | 221 |
| 2024/2025 |
ÁS
Água Santa
NAU
Nautico Recife
SAN
Santos
|
Serie D
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
|
16 | 2 | 0 | 913 |
| 2023/2024 |
SAN
Santos
ÁS
Água Santa
|
Copa Do Brasil
Serie A
Paulista - A1
|
25 | 8 | 0 | 1,205 |
| 2022/2023 |
CSA
CSA
FE
Ferroviária
|
Serie B
Paulista - A1
Copa Do Brasil
|
28 | 4 | 1 | 1,909 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
FE
Ferroviária
|
Serie B
Paulista - A1
|
41 | 13 | 2 | 2,184 |
| 2020/2021 |
FE
Ferroviária
PR
Prachuap
|
Serie D
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Thai League 1
|
15 | 4 | 0 | 1,096 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
|
11 | 4 | 0 | 775 |
| 2017/2018 |
ESK
Eskişehirspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
31 | 8 | 0 | 2,669 |
| 2016/2017 |
ESK
Eskişehirspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 17 | 0 | 2,876 |
| 2015/2016 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
29 | 3 | 1 | 1,181 |
| 2014/2015 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
38 | 4 | 0 | 2,520 |
| 2013/2014 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
38 | 11 | 0 | 2,647 |
| 2012/2013 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
33 | 5 | 0 | 2,393 |
| 2011/2012 |
ORD
Orduspor
|
Süper Lig
|
9 | 0 | 0 | 263 |
| 2010/2011 |
FLA
Flamengo
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 155 |
2026/2027
ITU
Ituano
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
2025/2026
NAU
Nautico Recife
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Serie C
2024/2025
ÁS
Água Santa
NAU
Nautico Recife
SAN
Santos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
2023/2024
SAN
Santos
ÁS
Água Santa
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
Paulista - A1
2022/2023
CSA
CSA
FE
Ferroviária
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Paulista - A1
Copa Do Brasil
2021/2022
GOI
Goias
FE
Ferroviária
Buts
13
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Paulista - A1
2020/2021
FE
Ferroviária
PR
Prachuap
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Thai League 1
2019/2020
VIL
Vila Nova
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
ESK
Eskişehirspor
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2016/2017
ESK
Eskişehirspor
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
AKH
Akhisar Belediye
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2014/2015
AKH
Akhisar Belediye
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
AKH
Akhisar Belediye
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
AKH
Akhisar Belediye
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2011/2012
ORD
Orduspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2010/2011
FLA
Flamengo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A