Progression de carrière
2025/2026
ZAG
24
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,587
Minutes
UEFA Europa League, HNL
2024/2025
ZAG
RIJ
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
642
Minutes
Dinamo Zagreb
(16 M)
HNK Rijeka
(7 M)
Cup, HNL
+2
2023/2024
RIJ
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,824
Minutes
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
617
Minutes
HNL
2021/2022
BEL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,409
Minutes
Cup, HNL
2020/2021
BEL
31
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,746
Minutes
Cup, HNL
2019/2020
BEL
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,382
Minutes
League Two, HNL
+1
2018/2019
BEL
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,320
Minutes
HNL, Cup
2017/2018
BEL
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,610
Minutes
HNL
2016/2017
HRV
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
763
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
24 | 0 | 2 | 1,587 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(16)
RIJ
HNK Rijeka
(7)
|
23 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
35 | 6 | 0 | 2,824 | 0.19 | 7 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
11 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 0 | 0 | 2,409 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
31 | 0 | 1 | 2,746 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
32 | 1 | 0 | 2,382 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
17 | 1 | 0 | 1,320 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
21 | 1 | 0 | 1,610 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
10 | 0 | 0 | 763 | 0.00 | 1 |
234
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
81
Min/Match
651 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - B. Goda
10 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dinamo Zagreb
0
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,587 Minutes
66 Min/Match
24
2024/2025
HNK Rijeka, Dinamo Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
642 Minutes
28 Min/Match
23
2023/2024
HNK Rijeka
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,824 Minutes
81 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
617 Minutes
56 Min/Match
21
2021/2022
NK Slaven Belupo
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,409 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
NK Slaven Belupo
0
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,746 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,382 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,320 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,610 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Hrvatski Dragovoljac
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
763 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
234
Apparitions
9
Buts
3
Passes Décisives
4
Équipes
16,900
Minutes
53
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
|
24 | 0 | 2 | 1,587 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
|
23 | 0 | 0 | 642 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
35 | 6 | 0 | 2,824 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
11 | 0 | 0 | 617 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 0 | 0 | 2,409 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
31 | 0 | 1 | 2,746 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
League Two
HNL
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,382 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,320 |
| 2017/2018 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
21 | 1 | 0 | 1,610 |
| 2016/2017 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
|
10 | 0 | 0 | 763 |
2025/2026
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
HNL
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2020/2021
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
HNL
2019/2020
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
HNL
Cup
2018/2019
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2017/2018
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2016/2017
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL