Progression de carrière
2025/2026
VIL
24
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
942
Minutes
Copa Verde, Serie B
+2
2024/2025
GUA
12
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
495
Minutes
Serie B, Paulista - A1
2023/2024
GUA
35
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,470
Minutes
Serie B, Paulista - A1
2022/2023
COS
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,106
Minutes
Emperor Cup, J1 League
+1
2021/2022
FUK
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,241
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2020/2021
COS
28
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,723
Minutes
J1 League, J-League Cup
2019/2020
COS
30
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
2,253
Minutes
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2018/2019
GUA
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,935
Minutes
Serie B
2017/2018
GUA
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
596
Minutes
Serie B
2016/2017
GUI
GUI
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,186
Minutes
Guimaraes B
(28 M)
Vitória SC
(1 M)
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2015/2016
GUI
AVA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
104
Minutes
Vitória SC
(2 M)
Avai
(0 M)
Serie A, Primeira Liga
2014/2015
AVA
ATL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
321
Minutes
Avai
(8 M)
Atletico Paranaense
(3 M)
Serie A, Serie B
2013/2014
BOT
9
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
198
Minutes
Serie A
2012/2013
BOT
GUA
9
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
634
Minutes
Botafogo
(8 M)
Guarani Campinas
(1 M)
Serie B, Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VIL
Vila Nova
|
24 | 2 | 1 | 942 | 0.19 | 2 |
| 2024/2025 |
GUA
Guarani Campinas
|
12 | 2 | 1 | 495 | 0.36 | 1 |
| 2023/2024 |
GUA
Guarani Campinas
|
35 | 7 | 0 | 1,470 | 0.43 | 2 |
| 2022/2023 |
COS
Cerezo Osaka
|
32 | 5 | 0 | 1,106 | 0.41 | 2 |
| 2021/2022 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
20 | 4 | 0 | 1,241 | 0.29 | 0 |
| 2020/2021 |
COS
Cerezo Osaka
|
28 | 12 | 0 | 1,723 | 0.63 | 1 |
| 2019/2020 |
COS
Cerezo Osaka
|
30 | 8 | 1 | 2,253 | 0.32 | 1 |
| 2018/2019 |
GUA
Guarani Campinas
|
25 | 7 | 0 | 1,935 | 0.33 | 6 |
| 2017/2018 |
GUA
Guarani Campinas
|
11 | 2 | 0 | 596 | 0.30 | 1 |
| 2016/2017 |
GUI
Guimaraes B
(28)
GUI
Vitória SC
(1)
|
29 | 6 | 0 | 2,186 | 0.25 | 1 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
(2)
AVA
Avai
(0)
|
2 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
AVA
Avai
(8)
ATL
Atletico Paranaense
(3)
|
11 | 0 | 0 | 321 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
BOT
Botafogo
|
9 | 3 | 0 | 198 | 1.36 | 0 |
| 2012/2013 |
BOT
Botafogo
(8)
GUA
Guarani Campinas
(1)
|
9 | 6 | 0 | 634 | 0.85 | 0 |
277
Matchs en carrière
64
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
74 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - Bruno Mendes
14 Saisons64
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
277
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vila Nova
2
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
942 Minutes
39 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Guarani Campinas
2
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
7.1
Note
495 Minutes
41 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Guarani Campinas
7
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
1,470 Minutes
42 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Cerezo Osaka
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,106 Minutes
35 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Avispa Fukuoka
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,241 Minutes
62 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Cerezo Osaka
12
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,723 Minutes
62 Min/Match
0.43 Buts/Match
19
2019/2020
Cerezo Osaka
8
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,253 Minutes
75 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Guarani Campinas
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,935 Minutes
77 Min/Match
0.28 Buts/Match
17
2017/2018
Guarani Campinas
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
596 Minutes
54 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Guimaraes B, Vitória SC
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.3
Note
2,186 Minutes
75 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
Avai, Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.8
Note
104 Minutes
52 Min/Match
14
2014/2015
Atletico Paranaense, Avai
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
321 Minutes
29 Min/Match
13
2013/2014
Botafogo
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
198 Minutes
22 Min/Match
0.33 Buts/Match
12
2012/2013
Guarani Campinas, Botafogo
6
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
634 Minutes
70 Min/Match
0.67 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
277
Apparitions
64
Buts
3
Passes Décisives
9
Équipes
15,204
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIL
Vila Nova
|
Copa Verde
Serie B
Goiano - 1
Copa Do Brasil
|
24 | 2 | 1 | 942 |
| 2024/2025 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
Paulista - A1
|
12 | 2 | 1 | 495 |
| 2023/2024 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
Paulista - A1
|
35 | 7 | 0 | 1,470 |
| 2022/2023 |
COS
Cerezo Osaka
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
32 | 5 | 0 | 1,106 |
| 2021/2022 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
20 | 4 | 0 | 1,241 |
| 2020/2021 |
COS
Cerezo Osaka
|
J1 League
J-League Cup
|
28 | 12 | 0 | 1,723 |
| 2019/2020 |
COS
Cerezo Osaka
|
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
|
30 | 8 | 1 | 2,253 |
| 2018/2019 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
|
25 | 7 | 0 | 1,935 |
| 2017/2018 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
|
11 | 2 | 0 | 596 |
| 2016/2017 |
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
29 | 6 | 0 | 2,186 |
| 2015/2016 |
AVA
Avai
GUI
Vitória SC
|
Serie A
Primeira Liga
|
2 | 0 | 0 | 104 |
| 2014/2015 |
ATL
Atletico Paranaense
AVA
Avai
|
Serie A
Serie B
|
11 | 0 | 0 | 321 |
| 2013/2014 |
BOT
Botafogo
|
Serie A
|
9 | 3 | 0 | 198 |
| 2012/2013 |
GUA
Guarani Campinas
BOT
Botafogo
|
Serie B
Serie A
|
9 | 6 | 0 | 634 |
2025/2026
VIL
Vila Nova
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Verde
Serie B
Goiano - 1
Copa Do Brasil
2024/2025
GUA
Guarani Campinas
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Paulista - A1
2023/2024
GUA
Guarani Campinas
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Paulista - A1
2022/2023
COS
Cerezo Osaka
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2021/2022
FUK
Avispa Fukuoka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2020/2021
COS
Cerezo Osaka
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2019/2020
COS
Cerezo Osaka
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
2018/2019
GUA
Guarani Campinas
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
GUA
Guarani Campinas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2015/2016
AVA
Avai
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Primeira Liga
2014/2015
ATL
Atletico Paranaense
AVA
Avai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Serie B
2013/2014
BOT
Botafogo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
GUA
Guarani Campinas
BOT
Botafogo
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Serie A