Progression de carrière
2026/2027
MEX
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
85
Minutes
Friendlies
2025/2026
MEX
GUA
+1
63
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
5,372
Minutes
Mexique
(31 M)
Guadalajara Chivas
(29 M)
CF Pachuca
(3 M)
FIFA Club World Cup, Leagues Cup
+2
2024/2025
PAC
LM
+1
44
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,815
Minutes
CF Pachuca
(43 M)
Liga MX All-Stars
(1 M)
Mexique
(0 M)
Leagues Cup, Friendlies Clubs
+8
2023/2024
PAC
MU
+1
30
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,791
Minutes
CF Pachuca
(24 M)
Mexico U23
(5 M)
Mexique
(1 M)
Pan American Games, Liga MX
+3
2022/2023
PAC
MEX
+1
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
914
Minutes
CF Pachuca
(9 M)
Mexico U20
(5 M)
Mexico U23
(4 M)
CONCACAF U20, Liga MX
+1
2021/2022
PAC
21
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
851
Minutes
Liga MX
2020/2021
PAC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
159
Minutes
Liga MX
2019/2020
MW
MU
+1
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
856
Minutes
Mexico W U17
(7 M)
Mexico U17
(7 M)
CF Pachuca
(0 M)
Copa MX, World Cup - U17
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MEX
Mexique
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MEX
Mexique
(31)
GUA
Guadalajara Chivas
(29)
PAC
CF Pachuca
(3)
|
63 | 5 | 3 | 5,372 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
PAC
CF Pachuca
(43)
LM
Liga MX All-Stars
(1)
MEX
Mexique
(0)
|
44 | 1 | 2 | 3,815 | 0.02 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
PAC
CF Pachuca
(24)
MU
Mexico U23
(5)
MEX
Mexique
(1)
|
30 | 4 | 1 | 1,791 | 0.20 | 2 |
| 2022/2023 |
PAC
CF Pachuca
(9)
MEX
Mexico U20
(5)
MU
Mexico U23
(4)
|
18 | 2 | 0 | 914 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
PAC
CF Pachuca
|
21 | 2 | 1 | 851 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
PAC
CF Pachuca
|
6 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MW
Mexico W U17
(7)
MU
Mexico U17
(7)
PAC
CF Pachuca
(0)
|
14 | 2 | 0 | 856 | 0.21 | 0 |
197
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
85 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - B. González
8 Saisons16
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mexique
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.3
Note
85 Minutes
85 Min/Match
25
2025/2026
CF Pachuca, Guadalajara Chivas
+ 1 plus
5
Buts
3
Passes Décisives
63
Matchs
7.1
Note
5,372 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
CF Pachuca, Mexique
+ 1 plus
1
Buts
2
Passes Décisives
44
Matchs
7.5
Note
3,815 Minutes
87 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Mexico U23, CF Pachuca
+ 1 plus
4
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,791 Minutes
60 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Mexico U20, CF Pachuca
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
914 Minutes
51 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
CF Pachuca
2
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
851 Minutes
41 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
CF Pachuca
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.2
Note
159 Minutes
27 Min/Match
19
2019/2020
CF Pachuca, Mexico W U17
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
856 Minutes
61 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
197
Apparitions
16
Buts
7
Passes Décisives
8
Équipes
13,843
Minutes
15
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MEX
Mexique
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 85 |
| 2025/2026 |
PAC
CF Pachuca
GUA
Guadalajara Chivas
MEX
Mexique
|
FIFA Club World Cup
Leagues Cup
Friendlies
Liga MX
|
63 | 5 | 3 | 5,372 |
| 2024/2025 |
PAC
CF Pachuca
MEX
Mexique
LM
Liga MX All-Stars
|
Leagues Cup
Friendlies Clubs
CONCACAF Nations League
CONCACAF Champions League
Copa America
Friendlies
Segunda División
Liga MX
FIFA Intercontinental Cup
MLS All-Star
|
44 | 1 | 2 | 3,815 |
| 2023/2024 |
MU
Mexico U23
PAC
CF Pachuca
MEX
Mexique
|
Pan American Games
Liga MX
Leagues Cup
Friendlies
CONCACAF Champions League
|
30 | 4 | 1 | 1,791 |
| 2022/2023 |
MEX
Mexico U20
PAC
CF Pachuca
MU
Mexico U23
|
CONCACAF U20
Liga MX
CAC Games
|
18 | 2 | 0 | 914 |
| 2021/2022 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
|
21 | 2 | 1 | 851 |
| 2020/2021 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
|
6 | 0 | 0 | 159 |
| 2019/2020 |
PAC
CF Pachuca
MW
Mexico W U17
MU
Mexico U17
|
Copa MX
World Cup - U17
|
14 | 2 | 0 | 856 |
2026/2027
MEX
Mexique
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
PAC
CF Pachuca
GUA
Guadalajara Chivas
MEX
Mexique
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
FIFA Club World Cup
Leagues Cup
Friendlies
Liga MX
2024/2025
PAC
CF Pachuca
MEX
Mexique
LM
Liga MX All-Stars
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Leagues Cup
Friendlies Clubs
CONCACAF Nations League
CONCACAF Champions League
Copa America
Friendlies
Segunda División
Liga MX
FIFA Intercontinental Cup
MLS All-Star
2023/2024
MU
Mexico U23
PAC
CF Pachuca
MEX
Mexique
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Pan American Games
Liga MX
Leagues Cup
Friendlies
CONCACAF Champions League
2022/2023
MEX
Mexico U20
PAC
CF Pachuca
MU
Mexico U23
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF U20
Liga MX
CAC Games
2021/2022
PAC
CF Pachuca
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
2020/2021
PAC
CF Pachuca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
PAC
CF Pachuca
MW
Mexico W U17
MU
Mexico U17
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa MX
World Cup - U17