Progression de carrière
2026/2027
COB
16
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
1,171
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2025/2026
ESP
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
Copa Chile, CONMEBOL Sudamericana
+1
2024/2025
IQU
ESP
27
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,210
Minutes
Deportes Iquique
(15 M)
Union Espanola
(12 M)
Primera División, Copa Chile
2023/2024
ESP
28
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
1,182
Minutes
Primera División, Copa Chile
2022/2023
EVE
UNI
23
Matchs
3
Buts
8
Passes Décisives
1,299
Minutes
Everton de Vina
(15 M)
Union La Calera
(8 M)
Copa Chile, Primera División
+1
2021/2022
NEC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga MX
2020/2021
CON
NEC
37
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
2,713
Minutes
Universidad de Concepcion
(31 M)
Necaxa
(6 M)
Primera División, Liga MX
2019/2020
EVE
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
890
Minutes
Primera División, Copa Chile
2018/2019
COL
NEC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
238
Minutes
Colo Colo
(5 M)
Necaxa
(2 M)
Primera División, Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COB
Cobresal
|
16 | 1 | 5 | 1,171 | 0.08 | 1 |
| 2025/2026 |
ESP
Union Espanola
|
25 | 0 | 0 | 872 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
IQU
Deportes Iquique
(15)
ESP
Union Espanola
(12)
|
27 | 4 | 2 | 1,210 | 0.30 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
ESP
Union Espanola
|
28 | 3 | 5 | 1,182 | 0.23 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
(15)
UNI
Union La Calera
(8)
|
23 | 3 | 8 | 1,299 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
NEC
Necaxa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CON
Universidad de Concepcion
(31)
NEC
Necaxa
(6)
|
37 | 5 | 5 | 2,713 | 0.17 | 2 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
|
11 | 2 | 0 | 890 | 0.20 | 1 |
| 2018/2019 |
COL
Colo Colo
(5)
NEC
Necaxa
(2)
|
7 | 0 | 0 | 238 | 0.00 | 0 |
174
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
25
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
68
Min/Match
68 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - B. Carvallo
9 Saisons18
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
25
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Cobresal
1
Buts
5
Passes Décisives
16
Matchs
7.3
Note
1,171 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
25
2025/2026
Union Espanola
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
872 Minutes
35 Min/Match
24
2024/2025
Deportes Iquique, Union Espanola
4
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,210 Minutes
45 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Union Espanola
3
Buts
5
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,182 Minutes
42 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Everton de Vina, Union La Calera
3
Buts
8
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,299 Minutes
56 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Necaxa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Universidad de Concepcion, Necaxa
5
Buts
5
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
2,713 Minutes
73 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Everton de Vina
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.2
Note
890 Minutes
81 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Colo Colo, Necaxa
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.5
Note
238 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
174
Apparitions
18
Buts
25
Passes Décisives
8
Équipes
9,575
Minutes
12
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COB
Cobresal
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
16 | 1 | 5 | 1,171 |
| 2025/2026 |
ESP
Union Espanola
|
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
25 | 0 | 0 | 872 |
| 2024/2025 |
IQU
Deportes Iquique
ESP
Union Espanola
|
Primera División
Copa Chile
|
27 | 4 | 2 | 1,210 |
| 2023/2024 |
ESP
Union Espanola
|
Primera División
Copa Chile
|
28 | 3 | 5 | 1,182 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
23 | 3 | 8 | 1,299 |
| 2021/2022 |
NEC
Necaxa
|
Liga MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
CON
Universidad de Concepcion
NEC
Necaxa
|
Primera División
Liga MX
|
37 | 5 | 5 | 2,713 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Copa Chile
|
11 | 2 | 0 | 890 |
| 2018/2019 |
COL
Colo Colo
NEC
Necaxa
|
Primera División
Liga MX
|
7 | 0 | 0 | 238 |
2026/2027
COB
Cobresal
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2025/2026
ESP
Union Espanola
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
IQU
Deportes Iquique
ESP
Union Espanola
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Copa Chile
2023/2024
ESP
Union Espanola
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
Copa Chile
2022/2023
EVE
Everton de Vina
UNI
Union La Calera
Buts
3
Passes Décisives
8
Championnat
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
NEC
Necaxa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2020/2021
CON
Universidad de Concepcion
NEC
Necaxa
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
Liga MX
2019/2020
EVE
Everton de Vina
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
2018/2019
COL
Colo Colo
NEC
Necaxa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Liga MX