Progression de carrière
2025/2026
GIR
SPA
24
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,369
Minutes
Girona
(24 M)
Spain U21
(0 M)
Copa del Rey, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2024/2025
GIR
ESP
+1
33
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,262
Minutes
Girona
(32 M)
Espagne
(1 M)
Tottenham
(0 M)
UEFA Nations League, Premier League
+4
2023/2024
TOT
SPA
+2
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
644
Minutes
Tottenham
(12 M)
Spain U21
(6 M)
Espagne
(0 M)
Sevilla
(0 M)
Premier League, League Cup
+4
2022/2023
SEV
TOT
+1
35
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,668
Minutes
Sevilla
(24 M)
Tottenham
(11 M)
Espagne
(0 M)
League Cup, UEFA Europa League
+5
2021/2022
VAL
TOT
+2
37
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,748
Minutes
Valencia
(17 M)
Tottenham
(14 M)
Spain U21
(5 M)
Espagne
(1 M)
FA Cup, Friendlies
+5
2020/2021
EIB
SU
+3
41
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
2,785
Minutes
Eibar
(29 M)
Spain U23
(5 M)
Espagne
(3 M)
Spain U19
(3 M)
Sevilla
(1 M)
UEFA Champions League, UEFA Nations League
+6
2019/2020
LEG
SPA
+1
26
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,265
Minutes
Leganes
(12 M)
Spain U19
(7 M)
Sevilla
(7 M)
UEFA U19 Championship, Copa del Rey
+2
2018/2019
SEV
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
181
Minutes
UEFA Europa League, La Liga
+1
2017/2018
SU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GIR
Girona
(24)
SPA
Spain U21
(0)
|
24 | 0 | 3 | 1,369 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
GIR
Girona
(32)
ESP
Espagne
(1)
TOT
Tottenham
(0)
|
33 | 5 | 3 | 2,262 | 0.20 | 7 |
| 2023/2024 |
TOT
Tottenham
(12)
SPA
Spain U21
(6)
ESP
Espagne
(0)
SEV
Sevilla
(0)
|
18 | 4 | 0 | 644 | 0.56 | 2 |
| 2022/2023 |
SEV
Sevilla
(24)
TOT
Tottenham
(11)
ESP
Espagne
(0)
|
35 | 2 | 4 | 1,668 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
VAL
Valencia
(17)
TOT
Tottenham
(14)
SPA
Spain U21
(5)
ESP
Espagne
(1)
|
37 | 0 | 2 | 1,748 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
EIB
Eibar
(29)
SU
Spain U23
(5)
ESP
Espagne
(3)
SPA
Spain U19
(3)
SEV
Sevilla
(1)
|
41 | 4 | 7 | 2,785 | 0.13 | 7 |
| 2019/2020 |
LEG
Leganes
(12)
SPA
Spain U19
(7)
SEV
Sevilla
(7)
|
26 | 3 | 1 | 1,265 | 0.21 | 4 |
| 2018/2019 |
SEV
Sevilla
|
13 | 1 | 1 | 181 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
SU
Sevilla U19
|
2 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
229
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
21
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - Bryan Gil
9 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
21
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
7.7
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Girona, Spain U21
0
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
6.5
Note
1,369 Minutes
57 Min/Match
24
2024/2025
Espagne, Tottenham
+ 1 plus
5
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.7
Note
2,262 Minutes
69 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Tottenham, Espagne
+ 2 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
644 Minutes
36 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Tottenham, Sevilla
+ 1 plus
2
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
1,668 Minutes
48 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Tottenham, Espagne
+ 2 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
7.5
Note
1,748 Minutes
47 Min/Match
20
2020/2021
Sevilla, Espagne
+ 3 plus
4
Buts
7
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
2,785 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Spain U19, Sevilla
+ 1 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,265 Minutes
49 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Sevilla
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
181 Minutes
14 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Sevilla U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
64 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
229
Apparitions
19
Buts
21
Passes Décisives
11
Équipes
11,986
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIR
Girona
SPA
Spain U21
|
Copa del Rey
UEFA U21 Championship - Qualification
La Liga
|
24 | 0 | 3 | 1,369 |
| 2024/2025 |
ESP
Espagne
TOT
Tottenham
GIR
Girona
|
UEFA Nations League
Premier League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
La Liga
Copa del Rey
|
33 | 5 | 3 | 2,262 |
| 2023/2024 |
TOT
Tottenham
ESP
Espagne
SEV
Sevilla
SPA
Spain U21
|
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
18 | 4 | 0 | 644 |
| 2022/2023 |
TOT
Tottenham
SEV
Sevilla
ESP
Espagne
|
League Cup
UEFA Europa League
FA Cup
UEFA Champions League
La Liga
UEFA Nations League
Premier League
|
35 | 2 | 4 | 1,668 |
| 2021/2022 |
TOT
Tottenham
ESP
Espagne
SPA
Spain U21
VAL
Valencia
|
FA Cup
Friendlies
La Liga
Premier League
League Cup
Copa del Rey
UEFA U21 Championship
|
37 | 0 | 2 | 1,748 |
| 2020/2021 |
SEV
Sevilla
ESP
Espagne
SPA
Spain U19
EIB
Eibar
SU
Spain U23
|
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
La Liga
Copa del Rey
Olympics Men
UEFA Super Cup
|
41 | 4 | 7 | 2,785 |
| 2019/2020 |
SPA
Spain U19
SEV
Sevilla
LEG
Leganes
|
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
|
26 | 3 | 1 | 1,265 |
| 2018/2019 |
SEV
Sevilla
|
UEFA Europa League
La Liga
Copa del Rey
|
13 | 1 | 1 | 181 |
| 2017/2018 |
SU
Sevilla U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 64 |
2025/2026
GIR
Girona
SPA
Spain U21
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Copa del Rey
UEFA U21 Championship - Qualification
La Liga
2024/2025
ESP
Espagne
TOT
Tottenham
GIR
Girona
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Nations League
Premier League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
TOT
Tottenham
ESP
Espagne
SEV
Sevilla
SPA
Spain U21
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
TOT
Tottenham
SEV
Sevilla
ESP
Espagne
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
League Cup
UEFA Europa League
FA Cup
UEFA Champions League
La Liga
UEFA Nations League
Premier League
2021/2022
TOT
Tottenham
ESP
Espagne
SPA
Spain U21
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Friendlies
La Liga
Premier League
League Cup
Copa del Rey
UEFA U21 Championship
2020/2021
SEV
Sevilla
ESP
Espagne
SPA
Spain U19
EIB
Eibar
SU
Spain U23
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
La Liga
Copa del Rey
Olympics Men
UEFA Super Cup
2019/2020
SPA
Spain U19
SEV
Sevilla
LEG
Leganes
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
2018/2019
SEV
Sevilla
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
La Liga
Copa del Rey
2017/2018
SU
Sevilla U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League