Progression de carrière
2026/2027
VEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
World Cup - Qualification South America
2025/2026
OLE
TAC
+1
18
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
575
Minutes
Oleksandria
(13 M)
Deportivo Tachira FC
(5 M)
Venezuela
(0 M)
Friendlies, CONMEBOL Libertadores
+2
2024/2025
TAC
VU
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
Deportivo Tachira FC
(24 M)
Venezuela U23
(3 M)
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+2
2023/2024
TAC
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
662
Minutes
Superettan, Primera División
+1
2022/2023
LAR
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,305
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2021/2022
LAR
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
631
Minutes
Primera División, Superettan
+1
2020/2021
LAR
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
547
Minutes
Primera División
2019/2020
LAR
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
480
Minutes
Primera División
2018/2019
LAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
VEN
Venezuela
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OLE
Oleksandria
(13)
TAC
Deportivo Tachira FC
(5)
VEN
Venezuela
(0)
|
18 | 3 | 1 | 575 | 0.47 | 3 |
| 2024/2025 |
TAC
Deportivo Tachira FC
(24)
VU
Venezuela U23
(3)
|
27 | 3 | 0 | 1,240 | 0.22 | 6 |
| 2023/2024 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
18 | 3 | 0 | 662 | 0.41 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
LAR
Deportivo Lara
|
23 | 3 | 0 | 1,305 | 0.21 | 6 |
| 2021/2022 |
LAR
Deportivo Lara
|
23 | 2 | 0 | 631 | 0.29 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
LAR
Deportivo Lara
|
12 | 1 | 0 | 547 | 0.16 | 2 |
| 2019/2020 |
LAR
Deportivo Lara
|
12 | 1 | 0 | 480 | 0.19 | 3 |
| 2018/2019 |
LAR
Deportivo Lara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
133
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Castillo
9 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
133
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Venezuela
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Venezuela, Deportivo Tachira FC
+ 1 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
575 Minutes
32 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Deportivo Tachira FC, Venezuela U23
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.4
Note
1,240 Minutes
46 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Deportivo Tachira FC
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.3
Note
662 Minutes
37 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Deportivo Lara
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,305 Minutes
57 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Lara
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
631 Minutes
27 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Deportivo Lara
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
547 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Deportivo Lara
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
480 Minutes
40 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Deportivo Lara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
133
Apparitions
16
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
5,440
Minutes
27
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VEN
Venezuela
|
World Cup - Qualification South America
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
VEN
Venezuela
TAC
Deportivo Tachira FC
OLE
Oleksandria
|
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Premier League
|
18 | 3 | 1 | 575 |
| 2024/2025 |
TAC
Deportivo Tachira FC
VU
Venezuela U23
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL - Pre-Olympic Tournament
Paulista Série B
|
27 | 3 | 0 | 1,240 |
| 2023/2024 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
Superettan
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
18 | 3 | 0 | 662 |
| 2022/2023 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
23 | 3 | 0 | 1,305 |
| 2021/2022 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
Superettan
CONMEBOL Libertadores
|
23 | 2 | 0 | 631 |
| 2020/2021 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
|
12 | 1 | 0 | 547 |
| 2019/2020 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
|
12 | 1 | 0 | 480 |
| 2018/2019 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
VEN
Venezuela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification South America
2025/2026
VEN
Venezuela
TAC
Deportivo Tachira FC
OLE
Oleksandria
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Premier League
2024/2025
TAC
Deportivo Tachira FC
VU
Venezuela U23
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL - Pre-Olympic Tournament
Paulista Série B
2023/2024
TAC
Deportivo Tachira FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
LAR
Deportivo Lara
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
LAR
Deportivo Lara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Superettan
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
LAR
Deportivo Lara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
LAR
Deportivo Lara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
LAR
Deportivo Lara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División