Progression de carrière
2025/2026
CPV
LAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Minutes
Cape Verde Islands
(1 M)
Lask Linz
(0 M)
Friendlies, Bundesliga
2024/2025
MAG
CPV
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
617
Minutes
1. FC Magdeburg
(27 M)
Cape Verde Islands
(0 M)
Friendlies, 2. Bundesliga
+1
2023/2024
STU
MAG
+1
29
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,287
Minutes
Sturm Graz
(17 M)
1. FC Magdeburg
(9 M)
Cape Verde Islands
(3 M)
2. Bundesliga, UEFA Europa League
+7
2022/2023
LUS
STU
+1
35
Matchs
6
Buts
12
Passes Décisives
2,170
Minutes
Austria Lustenau
(18 M)
Sturm Graz
(16 M)
Cape Verde Islands
(1 M)
Cup, Friendlies
+2
2021/2022
LUS
CLE
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,450
Minutes
Austria Lustenau
(24 M)
Clermont Foot
(0 M)
2. Liga, Cup
+1
2020/2021
ORL
CLE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Orleans
(14 M)
Clermont Foot
(0 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
CI
CON
+1
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
932
Minutes
Clermont II
(8 M)
Concarneau
(5 M)
Clermont Foot
(1 M)
Ligue 3, Ligue 2
+2
2018/2019
CLE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CPV
Cape Verde Islands
(1)
LAS
Lask Linz
(0)
|
1 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
(27)
CPV
Cape Verde Islands
(0)
|
27 | 0 | 1 | 617 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
STU
Sturm Graz
(17)
MAG
1. FC Magdeburg
(9)
CPV
Cape Verde Islands
(3)
|
29 | 4 | 1 | 1,287 | 0.28 | 3 |
| 2022/2023 |
LUS
Austria Lustenau
(18)
STU
Sturm Graz
(16)
CPV
Cape Verde Islands
(1)
|
35 | 6 | 12 | 2,170 | 0.25 | 5 |
| 2021/2022 |
LUS
Austria Lustenau
(24)
CLE
Clermont Foot
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,450 | 0.19 | 3 |
| 2020/2021 |
ORL
Orleans
(14)
CLE
Clermont Foot
(0)
|
14 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
CI
Clermont II
(8)
CON
Concarneau
(5)
CLE
Clermont Foot
(1)
|
14 | 2 | 0 | 932 | 0.19 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
144
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
45
Min/Match
45 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - Bryan Teixeira
8 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
144
Total d'Apparitions
18 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cape Verde Islands, Lask Linz
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
45 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
Cape Verde Islands, 1. FC Magdeburg
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
617 Minutes
23 Min/Match
23
2023/2024
1. FC Magdeburg, Sturm Graz
+ 1 plus
4
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
1,287 Minutes
44 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Sturm Graz, Austria Lustenau
+ 1 plus
6
Buts
12
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,170 Minutes
62 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Austria Lustenau, Clermont Foot
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,450 Minutes
60 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Clermont Foot, Orleans
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
720 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
Concarneau, Clermont Foot
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
932 Minutes
67 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Clermont Foot
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
144
Apparitions
15
Buts
14
Passes Décisives
9
Équipes
7,221
Minutes
17
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CPV
Cape Verde Islands
LAS
Lask Linz
|
Friendlies
Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 45 |
| 2024/2025 |
CPV
Cape Verde Islands
MAG
1. FC Magdeburg
|
Friendlies
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
27 | 0 | 1 | 617 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
STU
Sturm Graz
CPV
Cape Verde Islands
|
2. Bundesliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Bundesliga
Friendlies Clubs
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Cup
Africa Cup of Nations
|
29 | 4 | 1 | 1,287 |
| 2022/2023 |
STU
Sturm Graz
LUS
Austria Lustenau
CPV
Cape Verde Islands
|
Cup
Friendlies
Bundesliga
UEFA Europa League
|
35 | 6 | 12 | 2,170 |
| 2021/2022 |
LUS
Austria Lustenau
CLE
Clermont Foot
|
2. Liga
Cup
Ligue 1
|
24 | 3 | 0 | 1,450 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
ORL
Orleans
|
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 3
|
14 | 0 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
CON
Concarneau
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Ligue 3
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
|
14 | 2 | 0 | 932 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CPV
Cape Verde Islands
LAS
Lask Linz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Bundesliga
2024/2025
CPV
Cape Verde Islands
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
MAG
1. FC Magdeburg
STU
Sturm Graz
CPV
Cape Verde Islands
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Bundesliga
Friendlies Clubs
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Cup
Africa Cup of Nations
2022/2023
STU
Sturm Graz
LUS
Austria Lustenau
CPV
Cape Verde Islands
Buts
6
Passes Décisives
12
Championnat
Cup
Friendlies
Bundesliga
UEFA Europa League
2021/2022
LUS
Austria Lustenau
CLE
Clermont Foot
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
Ligue 1
2020/2021
CLE
Clermont Foot
ORL
Orleans
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
CON
Concarneau
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2