Progression de carrière
2026/2027
COD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Friendlies, World Cup
2025/2026
AEL
ASSE
+1
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Larisa
(5 M)
Saint Etienne
(1 M)
République Démocratique du Congo
(0 M)
Super League 1, Africa Cup of Nations
+1
2024/2025
ASSE
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,197
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2023/2024
ASSE
COD
+1
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,663
Minutes
Saint Etienne
(27 M)
République Démocratique du Congo
(7 M)
Famalicao
(0 M)
Friendlies, World Cup - Qualification Africa
+4
2022/2023
MAC
FAM
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,632
Minutes
Maccabi Haifa
(33 M)
Famalicao
(2 M)
State Cup, UEFA Champions League
+3
2021/2022
FAM
ANT
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
Famalicao
(23 M)
Antwerp
(0 M)
Primeira Liga, Taça da Liga
+2
2020/2021
ANT
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,285
Minutes
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
+1
2019/2020
ANT
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
874
Minutes
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
ANT
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
765
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
ANT
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,017
Minutes
Jupiler Pro League, National Division
2016/2017
PAR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
PAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
PAR
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
639
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
PAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COD
République Démocratique du Congo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AEL
Larisa
(5)
ASSE
Saint Etienne
(1)
COD
République Démocratique du Congo
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ASSE
Saint Etienne
|
33 | 1 | 0 | 2,197 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
ASSE
Saint Etienne
(27)
COD
République Démocratique du Congo
(7)
FAM
Famalicao
(0)
|
34 | 1 | 1 | 2,663 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Haifa
(33)
FAM
Famalicao
(2)
|
35 | 2 | 0 | 2,632 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
FAM
Famalicao
(23)
ANT
Antwerp
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,726 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
ANT
Antwerp
|
31 | 3 | 0 | 2,285 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
9 | 1 | 0 | 874 | 0.10 | 1 |
| 2018/2019 |
ANT
Antwerp
|
11 | 0 | 0 | 765 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
|
23 | 0 | 0 | 2,017 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
23 | 1 | 0 | 2,045 | 0.04 | 5 |
| 2015/2016 |
PAR
PSG II
|
20 | 0 | 0 | 1,656 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
PAR
PSG II
|
8 | 1 | 0 | 639 | 0.14 | 0 |
| 2013/2014 |
PAR
PSG II
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
257
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Batubinsika
14 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
257
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
République Démocratique du Congo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Larisa, République Démocratique du Congo
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
540 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Saint Etienne
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,197 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
République Démocratique du Congo, Saint Etienne
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,663 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Maccabi Haifa, Famalicao
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,632 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Famalicao, Antwerp
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,726 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Antwerp
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,285 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Antwerp
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
874 Minutes
97 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Antwerp
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
765 Minutes
70 Min/Match
17
2017/2018
Antwerp
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,017 Minutes
88 Min/Match
16
2016/2017
PSG II
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,045 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
PSG II
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
83 Min/Match
14
2014/2015
PSG II
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
639 Minutes
80 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
PSG II
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
257
Apparitions
11
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
20,129
Minutes
36
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COD
République Démocratique du Congo
|
Friendlies
World Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AEL
Larisa
COD
République Démocratique du Congo
ASSE
Saint Etienne
|
Super League 1
Africa Cup of Nations
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
Coupe de France
|
33 | 1 | 0 | 2,197 |
| 2023/2024 |
COD
République Démocratique du Congo
ASSE
Saint Etienne
FAM
Famalicao
|
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Primeira Liga
Taça da Liga
|
34 | 1 | 1 | 2,663 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Haifa
FAM
Famalicao
|
State Cup
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
Primeira Liga
Botola 2
|
35 | 2 | 0 | 2,632 |
| 2021/2022 |
FAM
Famalicao
ANT
Antwerp
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Jupiler Pro League
|
23 | 1 | 0 | 1,726 |
| 2020/2021 |
ANT
Antwerp
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,285 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
9 | 1 | 0 | 874 |
| 2018/2019 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
|
11 | 0 | 0 | 765 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
National Division
|
23 | 0 | 0 | 2,017 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 2,045 |
| 2015/2016 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
20 | 0 | 0 | 1,656 |
| 2014/2015 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
8 | 1 | 0 | 639 |
| 2013/2014 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
COD
République Démocratique du Congo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup
2025/2026
AEL
Larisa
COD
République Démocratique du Congo
ASSE
Saint Etienne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Africa Cup of Nations
Ligue 2
2024/2025
ASSE
Saint Etienne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2023/2024
COD
République Démocratique du Congo
ASSE
Saint Etienne
FAM
Famalicao
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Primeira Liga
Taça da Liga
2022/2023
MAC
Maccabi Haifa
FAM
Famalicao
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
Primeira Liga
Botola 2
2021/2022
FAM
Famalicao
ANT
Antwerp
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Jupiler Pro League
2020/2021
ANT
Antwerp
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
ANT
Antwerp
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2018/2019
ANT
Antwerp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
ANT
Antwerp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
National Division
2016/2017
PAR
PSG II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
PAR
PSG II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
PAR
PSG II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
PAR
PSG II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D