Progression de carrière
2024/2025
KAH
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
134
Minutes
Türkiye Kupası
2023/2024
ANA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Play-offs
2022/2023
KB
ANA
+1
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,225
Minutes
Kırıkkale Büyük Anadolu
(13 M)
Anadolu Selçukspor
(10 M)
Kahramanmaraşspor
(4 M)
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
A1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,155
Minutes
Karaman FK
(15 M)
Ağrı 1970
(12 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
BAT
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,510
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
YO
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,059
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
NB
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
998
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
ORD
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,854
Minutes
3. Lig - Group 3
2015/2016
ORD
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,343
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
ORD
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,222
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
(13)
ANA
Anadolu Selçukspor
(10)
KAH
Kahramanmaraşspor
(4)
|
27 | 0 | 0 | 2,225 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
KB
Karaman FK
(15)
A1
Ağrı 1970
(12)
|
27 | 1 | 0 | 2,155 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
23 | 0 | 0 | 1,510 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
YO
Yeni Orduspor
|
27 | 1 | 0 | 2,059 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
16 | 1 | 0 | 998 | 0.09 | 1 |
| 2016/2017 |
ORD
Orduspor
|
33 | 0 | 0 | 2,854 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
ORD
Orduspor
|
21 | 0 | 0 | 1,343 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
ORD
Orduspor
|
15 | 1 | 0 | 1,222 | 0.07 | 1 |
191
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
134 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - B. Özsoy
10 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kahramanmaraşspor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
134 Minutes
67 Min/Match
23
2023/2024
Anadolu Selçukspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Anadolu Selçukspor, Kahramanmaraşspor
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,225 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
Karaman FK, Ağrı 1970
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,155 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Batman Petrolspor
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,510 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Yeni Orduspor
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,059 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Nevşehir Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
998 Minutes
62 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Orduspor
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,854 Minutes
86 Min/Match
15
2015/2016
Orduspor
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,343 Minutes
64 Min/Match
14
2014/2015
Orduspor
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,222 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
191
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
14,500
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2023/2024 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ANA
Anadolu Selçukspor
KAH
Kahramanmaraşspor
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
3. Lig - Play-offs
|
27 | 0 | 0 | 2,225 |
| 2021/2022 |
KB
Karaman FK
A1
Ağrı 1970
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,155 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 1,510 |
| 2019/2020 |
YO
Yeni Orduspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,059 |
| 2018/2019 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
16 | 1 | 0 | 998 |
| 2016/2017 |
ORD
Orduspor
|
3. Lig - Group 3
|
33 | 0 | 0 | 2,854 |
| 2015/2016 |
ORD
Orduspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
21 | 0 | 0 | 1,343 |
| 2014/2015 |
ORD
Orduspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
15 | 1 | 0 | 1,222 |
2024/2025
KAH
Kahramanmaraşspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2023/2024
ANA
Anadolu Selçukspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
2022/2023
ANA
Anadolu Selçukspor
KAH
Kahramanmaraşspor
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
Karaman FK
A1
Ağrı 1970
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
BAT
Batman Petrolspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
YO
Yeni Orduspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
NB
Nevşehir Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
ORD
Orduspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2015/2016
ORD
Orduspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
ORD
Orduspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig