Progression de carrière
2024/2025
BB
ASA
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
791
Minutes
Barcelona BA
(11 M)
ASA
(3 M)
Baiano - 1, Serie D
2023/2024
DS
CA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
Democrata SL
(2 M)
Campinense
(1 M)
Mineiro - 1, Copa do Nordeste
2022/2023
AA
URT
+1
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,086
Minutes
Atlético Alagoinhas
(19 M)
Uniao Trabalhadores
(3 M)
Altos
(0 M)
Copa Do Brasil, Mineiro - 1
+3
2021/2022
AL
FER
+1
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
737
Minutes
Altos
(26 M)
Ferroviario
(4 M)
Salgueiro
(0 M)
Cearense - 1, Piauiense
+2
2020/2021
IM
SAC
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,618
Minutes
Imperatriz
(19 M)
Salgueiro
(7 M)
Copa Do Brasil, Copa do Nordeste
+2
2019/2020
TRE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
778
Minutes
Serie C
2018/2019
AI
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
188
Minutes
Serie D
2017/2018
AP
6
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
518
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BB
Barcelona BA
(11)
ASA
ASA
(3)
|
14 | 2 | 0 | 791 | 0.23 | 2 |
| 2023/2024 |
DS
Democrata SL
(2)
CA
Campinense
(1)
|
3 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AA
Atlético Alagoinhas
(19)
URT
Uniao Trabalhadores
(3)
AL
Altos
(0)
|
22 | 5 | 0 | 1,086 | 0.41 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
AL
Altos
(26)
FER
Ferroviario
(4)
SAC
Salgueiro
(0)
|
30 | 2 | 0 | 737 | 0.24 | 5 |
| 2020/2021 |
IM
Imperatriz
(19)
SAC
Salgueiro
(7)
|
26 | 6 | 0 | 1,618 | 0.33 | 5 |
| 2019/2020 |
TRE
Treze
|
14 | 0 | 0 | 778 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
AI
AO Itabaiana
|
4 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
AP
Atlético PE
|
6 | 5 | 0 | 518 | 0.87 | 2 |
119
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
740 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Cesinha
8 Saisons20
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
119
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Barcelona BA, ASA
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
791 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Democrata SL, Campinense
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
64 Minutes
21 Min/Match
22
2022/2023
Atlético Alagoinhas, Uniao Trabalhadores
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,086 Minutes
49 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
Ferroviario, Altos
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
737 Minutes
25 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Imperatriz, Salgueiro
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,618 Minutes
62 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Treze
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
778 Minutes
56 Min/Match
18
2018/2019
AO Itabaiana
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
188 Minutes
47 Min/Match
17
2017/2018
Atlético PE
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
518 Minutes
86 Min/Match
0.83 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
119
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
5,780
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BB
Barcelona BA
ASA
ASA
|
Baiano - 1
Serie D
|
14 | 2 | 0 | 791 |
| 2023/2024 |
DS
Democrata SL
CA
Campinense
|
Mineiro - 1
Copa do Nordeste
|
3 | 0 | 0 | 64 |
| 2022/2023 |
AA
Atlético Alagoinhas
URT
Uniao Trabalhadores
AL
Altos
|
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie D
Copa do Nordeste
Baiano - 1
|
22 | 5 | 0 | 1,086 |
| 2021/2022 |
FER
Ferroviario
AL
Altos
SAC
Salgueiro
|
Cearense - 1
Piauiense
Serie C
Copa do Nordeste
|
30 | 2 | 0 | 737 |
| 2020/2021 |
IM
Imperatriz
SAC
Salgueiro
|
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie C
Serie D
|
26 | 6 | 0 | 1,618 |
| 2019/2020 |
TRE
Treze
|
Serie C
|
14 | 0 | 0 | 778 |
| 2018/2019 |
AI
AO Itabaiana
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 188 |
| 2017/2018 |
AP
Atlético PE
|
Serie D
|
6 | 5 | 0 | 518 |
2024/2025
BB
Barcelona BA
ASA
ASA
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Baiano - 1
Serie D
2023/2024
DS
Democrata SL
CA
Campinense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Copa do Nordeste
2022/2023
AA
Atlético Alagoinhas
URT
Uniao Trabalhadores
AL
Altos
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie D
Copa do Nordeste
Baiano - 1
2021/2022
FER
Ferroviario
AL
Altos
SAC
Salgueiro
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Piauiense
Serie C
Copa do Nordeste
2020/2021
IM
Imperatriz
SAC
Salgueiro
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie C
Serie D
2019/2020
TRE
Treze
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2018/2019
AI
AO Itabaiana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2017/2018
AP
Atlético PE
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D