Progression de carrière
2025/2026
NAR
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,141
Minutes
Paulista - A3
2024/2025
CA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Mineiro - 1, Serie D
2022/2023
TÜ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KAV
18
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,491
Minutes
Super League 2
2020/2021
ING
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
695
Minutes
3. Liga
2018/2019
AUG
GRA
25
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,934
Minutes
FC Augsburg
(16 M)
Grasshoppers
(9 M)
DFB Pokal, Super League
+1
2017/2018
AUG
33
Matchs
5
Buts
7
Passes Décisives
2,859
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2016/2017
AUG
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
335
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2015/2016
AUG
35
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
2,771
Minutes
UEFA Europa League, DFB Pokal
+1
2014/2015
AUG
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
813
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2013/2014
ING
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,958
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2012/2013
ING
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,820
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2011/2012
ING
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,988
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2010/2011
WOL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NAR
EC São Bernardo
|
13 | 2 | 0 | 1,141 | 0.16 | 5 |
| 2024/2025 |
CA
CAP
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TÜ
Türkgücü-Ataspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KAV
Kavala
|
18 | 5 | 0 | 1,491 | 0.30 | 6 |
| 2020/2021 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
19 | 1 | 0 | 695 | 0.13 | 5 |
| 2018/2019 |
AUG
FC Augsburg
(16)
GRA
Grasshoppers
(9)
|
25 | 2 | 1 | 1,934 | 0.09 | 5 |
| 2017/2018 |
AUG
FC Augsburg
|
33 | 5 | 7 | 2,859 | 0.16 | 8 |
| 2016/2017 |
AUG
FC Augsburg
|
6 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
AUG
FC Augsburg
|
35 | 5 | 6 | 2,771 | 0.16 | 12 |
| 2014/2015 |
AUG
FC Augsburg
|
23 | 1 | 0 | 813 | 0.11 | 3 |
| 2013/2014 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
34 | 7 | 0 | 2,958 | 0.21 | 8 |
| 2012/2013 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
33 | 10 | 0 | 2,820 | 0.32 | 8 |
| 2011/2012 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
28 | 1 | 0 | 1,988 | 0.05 | 8 |
| 2010/2011 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
267
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
1,141 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.15
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Caiuby
14 Saisons39
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
EC São Bernardo
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,141 Minutes
88 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
CAP
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Türkgücü-Ataspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Kavala
5
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,491 Minutes
83 Min/Match
0.28 Buts/Match
20
2020/2021
FC Ingolstadt 04
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
695 Minutes
37 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
FC Augsburg, Grasshoppers
2
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
7.5
Note
1,934 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
FC Augsburg
5
Buts
7
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,859 Minutes
87 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
FC Augsburg
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
335 Minutes
56 Min/Match
15
2015/2016
FC Augsburg
5
Buts
6
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,771 Minutes
79 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
FC Augsburg
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
813 Minutes
35 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
FC Ingolstadt 04
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,958 Minutes
87 Min/Match
0.21 Buts/Match
12
2012/2013
FC Ingolstadt 04
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,820 Minutes
85 Min/Match
0.30 Buts/Match
11
2011/2012
FC Ingolstadt 04
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,988 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
10
2010/2011
VfL Wolfsburg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
267
Apparitions
39
Buts
14
Passes Décisives
8
Équipes
19,805
Minutes
69
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAR
EC São Bernardo
|
Paulista - A3
|
13 | 2 | 0 | 1,141 |
| 2024/2025 |
CA
CAP
|
Mineiro - 1
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TÜ
Türkgücü-Ataspor
|
Regionalliga - Relegation Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
KAV
Kavala
|
Super League 2
|
18 | 5 | 0 | 1,491 |
| 2020/2021 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
3. Liga
|
19 | 1 | 0 | 695 |
| 2018/2019 |
AUG
FC Augsburg
GRA
Grasshoppers
|
DFB Pokal
Super League
Bundesliga
|
25 | 2 | 1 | 1,934 |
| 2017/2018 |
AUG
FC Augsburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 5 | 7 | 2,859 |
| 2016/2017 |
AUG
FC Augsburg
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 335 |
| 2015/2016 |
AUG
FC Augsburg
|
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
|
35 | 5 | 6 | 2,771 |
| 2014/2015 |
AUG
FC Augsburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
23 | 1 | 0 | 813 |
| 2013/2014 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 7 | 0 | 2,958 |
| 2012/2013 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 10 | 0 | 2,820 |
| 2011/2012 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 1 | 0 | 1,988 |
| 2010/2011 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
NAR
EC São Bernardo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
2024/2025
CA
CAP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Serie D
2022/2023
TÜ
Türkgücü-Ataspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KAV
Kavala
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2020/2021
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2018/2019
AUG
FC Augsburg
GRA
Grasshoppers
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Super League
Bundesliga
2017/2018
AUG
FC Augsburg
Buts
5
Passes Décisives
7
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
AUG
FC Augsburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2015/2016
AUG
FC Augsburg
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
2014/2015
AUG
FC Augsburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2013/2014
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2012/2013
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2011/2012
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2010/2011
WOL
VfL Wolfsburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga