Progression de carrière
2025/2026
MOT
MIL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
746
Minutes
Motherwell
(15 M)
Milton Keynes Dons
(2 M)
League Two, Premiership
2024/2025
MIL
SC
33
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,586
Minutes
Milton Keynes Dons
(33 M)
Salford City
(0 M)
League Two, League Cup
+3
2023/2024
SC
30
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,758
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2022/2023
SC
49
Matchs
14
Buts
5
Passes Décisives
3,413
Minutes
League Cup, FA Cup
+3
2021/2022
KIL
JOH
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,238
Minutes
Kilmarnock
(15 M)
ST Johnstone
(7 M)
FA Cup, Challenge Cup
+4
2020/2021
JOH
ABE
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,714
Minutes
ST Johnstone
(22 M)
Aberdeen
(15 M)
FA Cup, Premiership
+1
2019/2020
JOH
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,046
Minutes
Premiership, League Cup
+2
2018/2019
BRE
JOH
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
737
Minutes
Brechin
(12 M)
ST Johnstone
(3 M)
League One, Premiership
+1
2017/2018
JOH
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
118
Minutes
Premiership, League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MOT
Motherwell
(15)
MIL
Milton Keynes Dons
(2)
|
17 | 0 | 0 | 746 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
MIL
Milton Keynes Dons
(33)
SC
Salford City
(0)
|
33 | 4 | 2 | 1,586 | 0.23 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
SC
Salford City
|
30 | 9 | 1 | 1,758 | 0.46 | 6 |
| 2022/2023 |
SC
Salford City
|
49 | 14 | 5 | 3,413 | 0.37 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
KIL
Kilmarnock
(15)
JOH
ST Johnstone
(7)
|
22 | 5 | 0 | 1,238 | 0.36 | 4 |
| 2020/2021 |
JOH
ST Johnstone
(22)
ABE
Aberdeen
(15)
|
37 | 5 | 0 | 1,714 | 0.26 | 5 |
| 2019/2020 |
JOH
ST Johnstone
|
27 | 9 | 0 | 1,046 | 0.77 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
BRE
Brechin
(12)
JOH
ST Johnstone
(3)
|
15 | 2 | 0 | 737 | 0.24 | 2 |
| 2017/2018 |
JOH
ST Johnstone
|
5 | 0 | 0 | 118 | 0.00 | 0 |
235
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
19
Min/Match
38 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(19min)
Chronologie de Carrière - C. Hendry
9 Saisons48
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
235
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Milton Keynes Dons, Motherwell
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
746 Minutes
44 Min/Match
24
2024/2025
Salford City, Milton Keynes Dons
4
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
1,586 Minutes
48 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Salford City
9
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
1,758 Minutes
59 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Salford City
14
Buts
5
Passes Décisives
49
Matchs
7.0
Note
3,413 Minutes
70 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Kilmarnock, ST Johnstone
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.1
Note
1,238 Minutes
56 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
Aberdeen, ST Johnstone
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.5
Note
1,714 Minutes
46 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
ST Johnstone
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,046 Minutes
39 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Brechin, ST Johnstone
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
737 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
ST Johnstone
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
118 Minutes
24 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
235
Apparitions
48
Buts
8
Passes Décisives
7
Équipes
12,356
Minutes
43
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIL
Milton Keynes Dons
MOT
Motherwell
|
League Two
Premiership
|
17 | 0 | 0 | 746 |
| 2024/2025 |
SC
Salford City
MIL
Milton Keynes Dons
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
|
33 | 4 | 2 | 1,586 |
| 2023/2024 |
SC
Salford City
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
30 | 9 | 1 | 1,758 |
| 2022/2023 |
SC
Salford City
|
League Cup
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
League Two
EFL Trophy
|
49 | 14 | 5 | 3,413 |
| 2021/2022 |
KIL
Kilmarnock
JOH
ST Johnstone
|
FA Cup
Challenge Cup
UEFA Europa League
Premiership
Championship
League Cup
|
22 | 5 | 0 | 1,238 |
| 2020/2021 |
ABE
Aberdeen
JOH
ST Johnstone
|
FA Cup
Premiership
League Cup
|
37 | 5 | 0 | 1,714 |
| 2019/2020 |
JOH
ST Johnstone
|
Premiership
League Cup
FA Cup
Northern NSW NPL
|
27 | 9 | 0 | 1,046 |
| 2018/2019 |
BRE
Brechin
JOH
ST Johnstone
|
League One
Premiership
League Cup
|
15 | 2 | 0 | 737 |
| 2017/2018 |
JOH
ST Johnstone
|
Premiership
League Cup
|
5 | 0 | 0 | 118 |
2025/2026
MIL
Milton Keynes Dons
MOT
Motherwell
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
Premiership
2024/2025
SC
Salford City
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
League Cup
EFL Trophy
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
2023/2024
SC
Salford City
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2022/2023
SC
Salford City
Buts
14
Passes Décisives
5
Championnat
League Cup
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
League Two
EFL Trophy
2021/2022
KIL
Kilmarnock
JOH
ST Johnstone
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Challenge Cup
UEFA Europa League
Premiership
Championship
League Cup
2020/2021
ABE
Aberdeen
JOH
ST Johnstone
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premiership
League Cup
2019/2020
JOH
ST Johnstone
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
FA Cup
Northern NSW NPL
2018/2019
BRE
Brechin
JOH
ST Johnstone
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Premiership
League Cup
2017/2018
JOH
ST Johnstone
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup