Progression de carrière
2026/2027
VF
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
2025/2026
VF
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
VF
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
VF
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Canadian Premier League
2022/2023
PF
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
Canadian Premier League, CONCACAF League
2021/2022
PF
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,446
Minutes
Canadian Premier League, Provincial - Namur
2020/2021
PF
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Canadian Premier League
2019/2020
OTT
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
USL Championship
2018/2019
OTT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
USL Championship
2017/2018
OTT
CAN
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,926
Minutes
Ottawa Fury
(32 M)
Canada
(1 M)
Friendlies, USL Championship
2016/2017
RG
HOU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,241
Minutes
Rio Grande Valley
(14 M)
Houston Dynamo
(0 M)
USL Championship, Major League Soccer
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
VF
Vancouver FC
|
10 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
VF
Vancouver FC
|
31 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VF
Vancouver FC
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PF
Pacific FC
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PF
Pacific FC
|
27 | 0 | 0 | 2,446 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
PF
Pacific FC
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
OTT
Ottawa Fury
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
OTT
Ottawa Fury
(32)
CAN
Canada
(1)
|
33 | 0 | 0 | 2,926 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
(14)
HOU
Houston Dynamo
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,241 | 0.00 | 0 |
243
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - C. Irving
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
243
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Vancouver FC
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
7.0
Note
450 Minutes
45 Min/Match
25
2025/2026
Vancouver FC
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.5
Note
810 Minutes
26 Min/Match
24
2024/2025
Vancouver FC
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Vancouver FC
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Pacific FC
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Pacific FC
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,446 Minutes
91 Min/Match
20
2020/2021
Pacific FC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
540 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Ottawa Fury
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
91 Min/Match
18
2018/2019
Ottawa Fury
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Canada, Ottawa Fury
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,926 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Rio Grande Valley, Houston Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,241 Minutes
89 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
243
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
19,423
Minutes
5
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
|
10 | 0 | 0 | 450 |
| 2025/2026 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
31 | 0 | 0 | 810 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2023/2024 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2022/2023 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
CONCACAF League
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2021/2022 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
Provincial - Namur
|
27 | 0 | 0 | 2,446 |
| 2020/2021 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
|
USL Championship
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2018/2019 |
OTT
Ottawa Fury
|
USL Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
CAN
Canada
OTT
Ottawa Fury
|
Friendlies
USL Championship
|
33 | 0 | 0 | 2,926 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
|
USL Championship
Major League Soccer
|
14 | 0 | 0 | 1,241 |
2026/2027
VF
Vancouver FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
2025/2026
VF
Vancouver FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
VF
Vancouver FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
VF
Vancouver FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2022/2023
PF
Pacific FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
CONCACAF League
2021/2022
PF
Pacific FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
Provincial - Namur
2020/2021
PF
Pacific FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2019/2020
OTT
Ottawa Fury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2018/2019
OTT
Ottawa Fury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2017/2018
CAN
Canada
OTT
Ottawa Fury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
USL Championship
2016/2017
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
Major League Soccer