Progression de carrière
2025/2026
WIM
33
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,735
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
WIM
40
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,211
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
SOL
WIM
52
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
4,152
Minutes
Solihull Moors
(52 M)
AFC Wimbledon
(0 M)
FA Trophy, National League
+2
2022/2023
SOL
42
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2021/2022
SOL
53
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
4,416
Minutes
National League, FA Trophy
+1
2020/2021
SOL
45
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,403
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2019/2020
LEA
SOL
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,037
Minutes
Leamington
(23 M)
Solihull Moors
(0 M)
League Cup, National League - South
+4
2018/2019
MAC
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,443
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
COV
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
294
Minutes
League Two, EFL Trophy
+2
2016/2017
COV
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
250
Minutes
League One, EFL Trophy
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WIM
AFC Wimbledon
|
33 | 2 | 2 | 1,735 | 0.10 | 0 |
| 2024/2025 |
WIM
AFC Wimbledon
|
40 | 4 | 3 | 2,211 | 0.16 | 2 |
| 2023/2024 |
SOL
Solihull Moors
(52)
WIM
AFC Wimbledon
(0)
|
52 | 9 | 0 | 4,152 | 0.20 | 2 |
| 2022/2023 |
SOL
Solihull Moors
|
42 | 3 | 0 | 3,330 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
SOL
Solihull Moors
|
53 | 6 | 0 | 4,416 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
SOL
Solihull Moors
|
45 | 0 | 0 | 3,403 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LEA
Leamington
(23)
SOL
Solihull Moors
(0)
|
23 | 1 | 0 | 2,037 | 0.04 | 0 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
|
33 | 0 | 0 | 2,443 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
COV
Coventry
|
5 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
|
7 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 2 |
333
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. Maycock
10 Saisons25
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
333
Total d'Apparitions
33.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
AFC Wimbledon
2
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
1,735 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
AFC Wimbledon
4
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
7.4
Note
2,211 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Solihull Moors, AFC Wimbledon
9
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
-
Note
4,152 Minutes
80 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Solihull Moors
3
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,330 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Solihull Moors
6
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
6.7
Note
4,416 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Solihull Moors
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
5.9
Note
3,403 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
Solihull Moors, Leamington
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,037 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Macclesfield
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.2
Note
2,443 Minutes
74 Min/Match
17
2017/2018
Coventry
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
294 Minutes
59 Min/Match
16
2016/2017
Coventry
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
250 Minutes
36 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
333
Apparitions
25
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
24,271
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
33 | 2 | 2 | 1,735 |
| 2024/2025 |
WIM
AFC Wimbledon
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
40 | 4 | 3 | 2,211 |
| 2023/2024 |
SOL
Solihull Moors
WIM
AFC Wimbledon
|
FA Trophy
National League
FA Cup
League Two
|
52 | 9 | 0 | 4,152 |
| 2022/2023 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
42 | 3 | 0 | 3,330 |
| 2021/2022 |
SOL
Solihull Moors
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
53 | 6 | 0 | 4,416 |
| 2020/2021 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
45 | 0 | 0 | 3,403 |
| 2019/2020 |
SOL
Solihull Moors
LEA
Leamington
|
League Cup
National League - South
FA Cup
League One
EFL Trophy
FA Trophy
|
23 | 1 | 0 | 2,037 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
33 | 0 | 0 | 2,443 |
| 2017/2018 |
COV
Coventry
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 294 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
7 | 0 | 0 | 250 |
2025/2026
WIM
AFC Wimbledon
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
WIM
AFC Wimbledon
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
SOL
Solihull Moors
WIM
AFC Wimbledon
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
League Two
2022/2023
SOL
Solihull Moors
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2021/2022
SOL
Solihull Moors
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
SOL
Solihull Moors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2019/2020
SOL
Solihull Moors
LEA
Leamington
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
National League - South
FA Cup
League One
EFL Trophy
FA Trophy
2018/2019
MAC
Macclesfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2017/2018
COV
Coventry
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2016/2017
COV
Coventry
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup