Progression de carrière
2024/2025
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FA Cup, FA Trophy
2020/2021
ROS
NIR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,337
Minutes
Ross County
(17 M)
Irlande du Nord
(0 M)
Euro Championship, Premiership
+1
2019/2020
ROS
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,690
Minutes
Premiership, League Cup
2018/2019
ROS
NIR
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,373
Minutes
Ross County
(17 M)
Irlande du Nord
(0 M)
League Cup, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
DUN
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,986
Minutes
Championship, League Cup
2016/2017
DUN
ABE
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,135
Minutes
Dunfermline
(13 M)
Aberdeen
(0 M)
Premiership, Championship
+1
2015/2016
DUN
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,030
Minutes
Premiership
2014/2015
DUN
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,080
Minutes
Premiership
2012/2013
DUN
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,269
Minutes
Championship, Premier League
2011/2012
HAY
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
188
Minutes
National League, FA Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
(17)
NIR
Irlande du Nord
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,337 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
19 | 0 | 0 | 1,690 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
(17)
NIR
Irlande du Nord
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,373 | 0.07 | 6 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
|
35 | 2 | 0 | 2,986 | 0.06 | 10 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
(13)
ABE
Aberdeen
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,135 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
13 | 0 | 0 | 1,030 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
25 | 1 | 0 | 2,080 | 0.04 | 5 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunfermline
|
26 | 2 | 0 | 2,269 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
HAY
Hayes & Yeading United
|
3 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
170
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Morris
13 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
13.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Irlande du Nord, Ross County
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,337 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Ross County
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,690 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Ross County, Irlande du Nord
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,373 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Dunfermline
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,986 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Aberdeen, Dunfermline
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,135 Minutes
87 Min/Match
15
2015/2016
Dundee Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,030 Minutes
79 Min/Match
14
2014/2015
Dundee Utd
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,080 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
12
2012/2013
Dunfermline
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,269 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Hayes & Yeading United
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
188 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
170
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
14,268
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
FA Cup
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
NIR
Irlande du Nord
ROS
Ross County
|
Euro Championship
Premiership
League Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,337 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
Premiership
League Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,690 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
NIR
Irlande du Nord
|
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,373 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
League Cup
|
35 | 2 | 0 | 2,986 |
| 2016/2017 |
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
|
Premiership
Championship
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 1,135 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
13 | 0 | 0 | 1,030 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
25 | 1 | 0 | 2,080 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 2,269 |
| 2011/2012 |
HAY
Hayes & Yeading United
|
National League
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 188 |
2024/2025
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
NIR
Irlande du Nord
ROS
Ross County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
Premiership
League Cup
2019/2020
ROS
Ross County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
2018/2019
ROS
Ross County
NIR
Irlande du Nord
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
2017/2018
DUN
Dunfermline
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2016/2017
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Championship
UEFA Europa League
2015/2016
DUN
Dundee Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee Utd
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2012/2013
DUN
Dunfermline
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
Premier League
2011/2012
HAY
Hayes & Yeading United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy