Progression de carrière
2025/2026
SAA
23
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,341
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
SAA
22
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,886
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
SAA
34
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,617
Minutes
DFB Pokal, 3. Lig - Group 1
+1
2022/2023
SAA
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,137
Minutes
3. Liga
2021/2022
HAN
31
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,222
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
ERZ
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,198
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Bundesliga
+1
2019/2020
ERZ
30
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,241
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
ERZ
28
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,387
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
ERZ
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,381
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
ERZ
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
ERZ
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,416
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SAA
FC Saarbrücken
|
23 | 1 | 2 | 1,341 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
SAA
FC Saarbrücken
|
22 | 1 | 3 | 1,886 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
SAA
FC Saarbrücken
|
34 | 3 | 2 | 2,617 | 0.10 | 11 / 1 |
| 2022/2023 |
SAA
FC Saarbrücken
|
26 | 3 | 0 | 2,137 | 0.13 | 7 |
| 2021/2022 |
HAN
Hansa Rostock
|
31 | 1 | 3 | 2,222 | 0.04 | 12 |
| 2020/2021 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
26 | 0 | 0 | 1,198 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
30 | 0 | 2 | 2,241 | 0.00 | 10 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
28 | 0 | 2 | 2,387 | 0.00 | 12 |
| 2017/2018 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
28 | 0 | 1 | 2,381 | 0.00 | 11 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
27 | 1 | 0 | 2,265 | 0.04 | 6 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
39 | 0 | 0 | 3,416 | 0.00 | 9 |
314
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. Rizzuto
11 Saisons10
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
314
Total d'Apparitions
28.5 Par Saison
8.2
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Saarbrücken
1
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
1,341 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
FC Saarbrücken
1
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
8.2
Note
1,886 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
FC Saarbrücken
3
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
7.3
Note
2,617 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
FC Saarbrücken
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,137 Minutes
82 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Hansa Rostock
1
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,222 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Erzgebirge Aue
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.2
Note
1,198 Minutes
46 Min/Match
19
2019/2020
Erzgebirge Aue
0
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,241 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Erzgebirge Aue
0
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
7.7
Note
2,387 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Erzgebirge Aue
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,381 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Erzgebirge Aue
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,265 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Erzgebirge Aue
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,416 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
314
Apparitions
10
Buts
15
Passes Décisives
3
Équipes
24,091
Minutes
91
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAA
FC Saarbrücken
|
DFB Pokal
3. Liga
|
23 | 1 | 2 | 1,341 |
| 2024/2025 |
SAA
FC Saarbrücken
|
DFB Pokal
3. Liga
|
22 | 1 | 3 | 1,886 |
| 2023/2024 |
SAA
FC Saarbrücken
|
DFB Pokal
3. Lig - Group 1
3. Liga
|
34 | 3 | 2 | 2,617 |
| 2022/2023 |
SAA
FC Saarbrücken
|
3. Liga
|
26 | 3 | 0 | 2,137 |
| 2021/2022 |
HAN
Hansa Rostock
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
31 | 1 | 3 | 2,222 |
| 2020/2021 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 0 | 0 | 1,198 |
| 2019/2020 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
30 | 0 | 2 | 2,241 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 0 | 2 | 2,387 |
| 2017/2018 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 0 | 1 | 2,381 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
27 | 1 | 0 | 2,265 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
3. Liga
|
39 | 0 | 0 | 3,416 |
2025/2026
SAA
FC Saarbrücken
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
SAA
FC Saarbrücken
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
SAA
FC Saarbrücken
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
3. Lig - Group 1
3. Liga
2022/2023
SAA
FC Saarbrücken
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
HAN
Hansa Rostock
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga