Progression de carrière
2024/2025
GLE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
85
Minutes
Premiership
2023/2024
GLE
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,704
Minutes
Irish Cup, Premiership
+1
2022/2023
GLE
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,103
Minutes
Premiership, Liga 2
2021/2022
GLE
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,479
Minutes
Premiership, League Cup
2020/2021
GLE
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
Premiership
2019/2020
GLE
GLE
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
602
Minutes
Glenavon FC
(5 M)
Glentoran
(4 M)
Premiership
2018/2019
GLE
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,393
Minutes
Liga 2, League Cup
+1
2017/2018
GLE
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,459
Minutes
Premiership
2015/2016
GLE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GLE
Glenavon FC
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
23 | 3 | 0 | 1,704 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
28 | 0 | 0 | 2,103 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
29 | 1 | 0 | 2,479 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
(5)
GLE
Glentoran
(4)
|
9 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
30 | 1 | 0 | 2,393 | 0.04 | 9 / 2 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
29 | 2 | 0 | 2,459 | 0.07 | 12 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
156
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
43
Min/Match
85 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - C. Birney
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Glenavon FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
85 Minutes
43 Min/Match
23
2023/2024
Glenavon FC
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,704 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Glenavon FC
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,103 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
Glenavon FC
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,479 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Glenavon FC
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
316 Minutes
79 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Glenavon FC, Glentoran
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
602 Minutes
67 Min/Match
18
2018/2019
Glentoran
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,393 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Glentoran
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,459 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Glentoran
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
156
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
12,321
Minutes
49
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 85 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
23 | 3 | 0 | 1,704 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
Liga 2
|
28 | 0 | 0 | 2,103 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
League Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,479 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
9 | 0 | 0 | 602 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
Liga 2
League Cup
Premiership
|
30 | 1 | 0 | 2,393 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
29 | 2 | 0 | 2,459 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
GLE
Glenavon FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2023/2024
GLE
Glenavon FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
Premiership
League Cup
2022/2023
GLE
Glenavon FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Liga 2
2021/2022
GLE
Glenavon FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
2020/2021
GLE
Glenavon FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2019/2020
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2018/2019
GLE
Glentoran
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 2
League Cup
Premiership
2017/2018
GLE
Glentoran
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2015/2016
GLE
Glentoran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League