Progression de carrière
2025/2026
MAR
17
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,305
Minutes
Copa Chile, Primera B
2024/2025
DEP
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
741
Minutes
Copa Chile, Primera B
2023/2024
DP
DV
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,357
Minutes
D. Puerto Montt
(17 M)
Deportes Valdivia
(13 M)
Segunda División, Copa Chile
+1
2022/2023
RAN
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,384
Minutes
Copa Chile, Primera B
2021/2022
DP
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,390
Minutes
Primera B
2020/2021
MAG
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,102
Minutes
Primera B
2019/2020
MAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
149
Minutes
Copa Chile
2018/2019
LUI
COQ
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
248
Minutes
San Luis
(8 M)
Coquimbo Unido
(1 M)
Primera División, Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MAR
San Marcos de Arica
|
17 | 6 | 0 | 1,305 | 0.41 | 3 |
| 2024/2025 |
DEP
Deportes Temuco
|
21 | 2 | 0 | 741 | 0.24 | 2 |
| 2023/2024 |
DP
D. Puerto Montt
(17)
DV
Deportes Valdivia
(13)
|
30 | 9 | 0 | 2,357 | 0.34 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers de Talca
|
29 | 3 | 0 | 1,384 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
DP
D. Puerto Montt
|
32 | 6 | 0 | 2,390 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
MAG
Magallanes
|
19 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
MAR
San Marcos de Arica
|
2 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LUI
San Luis
(8)
COQ
Coquimbo Unido
(1)
|
9 | 0 | 0 | 248 | 0.00 | 1 |
159
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
361 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - C. Melivilú
8 Saisons27
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
San Marcos de Arica
6
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,305 Minutes
77 Min/Match
0.35 Buts/Match
24
2024/2025
Deportes Temuco
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
741 Minutes
35 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Deportes Valdivia, D. Puerto Montt
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,357 Minutes
79 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Rangers de Talca
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,384 Minutes
48 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
D. Puerto Montt
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,390 Minutes
75 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Magallanes
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,102 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
San Marcos de Arica
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
149 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
San Luis, Coquimbo Unido
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
248 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
159
Apparitions
27
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,676
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Copa Chile
Primera B
|
17 | 6 | 0 | 1,305 |
| 2024/2025 |
DEP
Deportes Temuco
|
Copa Chile
Primera B
|
21 | 2 | 0 | 741 |
| 2023/2024 |
DV
Deportes Valdivia
DP
D. Puerto Montt
|
Segunda División
Copa Chile
Primera B
|
30 | 9 | 0 | 2,357 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers de Talca
|
Copa Chile
Primera B
|
29 | 3 | 0 | 1,384 |
| 2021/2022 |
DP
D. Puerto Montt
|
Primera B
|
32 | 6 | 0 | 2,390 |
| 2020/2021 |
MAG
Magallanes
|
Primera B
|
19 | 1 | 0 | 1,102 |
| 2019/2020 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Copa Chile
|
2 | 0 | 0 | 149 |
| 2018/2019 |
LUI
San Luis
COQ
Coquimbo Unido
|
Primera División
Primera B
|
9 | 0 | 0 | 248 |
2025/2026
MAR
San Marcos de Arica
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2024/2025
DEP
Deportes Temuco
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2023/2024
DV
Deportes Valdivia
DP
D. Puerto Montt
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa Chile
Primera B
2022/2023
RAN
Rangers de Talca
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2021/2022
DP
D. Puerto Montt
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2020/2021
MAG
Magallanes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2019/2020
MAR
San Marcos de Arica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
2018/2019
LUI
San Luis
COQ
Coquimbo Unido
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Primera B