Progression de carrière
2025/2026
AR
14
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,110
Minutes
Ettan - Relegation Round, Ettan - Norra
2024/2025
AR
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,390
Minutes
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
SLI
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,252
Minutes
Premier Division
2022/2023
NOR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,538
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
NOR
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,316
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
LJU
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,530
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
LJU
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,153
Minutes
Ettan - Södra
2018/2019
TRE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
454
Minutes
Allsvenskan
2017/2018
TRE
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
473
Minutes
Superettan
2016/2017
TRE
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
657
Minutes
Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AR
Ariana
|
14 | 6 | 0 | 1,110 | 0.49 | 2 |
| 2024/2025 |
AR
Ariana
|
25 | 0 | 0 | 1,390 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
SLI
Sligo Rovers
|
32 | 0 | 0 | 2,252 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
NOR
Norrby IF
|
30 | 1 | 0 | 2,538 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
NOR
Norrby IF
|
31 | 2 | 0 | 2,316 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
LJU
Ljungskile SK
|
30 | 1 | 0 | 2,530 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
LJU
Ljungskile SK
|
27 | 3 | 0 | 2,153 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
TRE
Trelleborg
|
17 | 0 | 0 | 454 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TRE
Trelleborg
|
19 | 1 | 0 | 473 | 0.19 | 3 |
| 2016/2017 |
TRE
Trelleborg
|
11 | 0 | 0 | 657 | 0.00 | 1 |
236
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
555 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.43
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - J. Brannefalk
10 Saisons14
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
236
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ariana
6
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,110 Minutes
79 Min/Match
0.43 Buts/Match
24
2024/2025
Ariana
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,390 Minutes
56 Min/Match
23
2023/2024
Sligo Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,252 Minutes
70 Min/Match
22
2022/2023
Norrby IF
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,538 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Norrby IF
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,316 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Ljungskile SK
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,530 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Ljungskile SK
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,153 Minutes
80 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Trelleborg
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
454 Minutes
27 Min/Match
17
2017/2018
Trelleborg
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
473 Minutes
25 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Trelleborg
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
657 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
236
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,873
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
|
14 | 6 | 0 | 1,110 |
| 2024/2025 |
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
25 | 0 | 0 | 1,390 |
| 2023/2024 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
|
32 | 0 | 0 | 2,252 |
| 2022/2023 |
NOR
Norrby IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 1 | 0 | 2,538 |
| 2021/2022 |
NOR
Norrby IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
31 | 2 | 0 | 2,316 |
| 2020/2021 |
LJU
Ljungskile SK
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 1 | 0 | 2,530 |
| 2019/2020 |
LJU
Ljungskile SK
|
Ettan - Södra
|
27 | 3 | 0 | 2,153 |
| 2018/2019 |
TRE
Trelleborg
|
Allsvenskan
|
17 | 0 | 0 | 454 |
| 2017/2018 |
TRE
Trelleborg
|
Superettan
|
19 | 1 | 0 | 473 |
| 2016/2017 |
TRE
Trelleborg
|
Superettan
|
11 | 0 | 0 | 657 |
2025/2026
AR
Ariana
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
2024/2025
AR
Ariana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
SLI
Sligo Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
2022/2023
NOR
Norrby IF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
NOR
Norrby IF
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
LJU
Ljungskile SK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
LJU
Ljungskile SK
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2018/2019
TRE
Trelleborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
2017/2018
TRE
Trelleborg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
TRE
Trelleborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan