Progression de carrière
2025/2026
UME
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
399
Minutes
Superettan
2024/2025
UME
VAS
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,004
Minutes
Umeå FC
(14 M)
Vasalund
(0 M)
Ettan - Relegation Round
2023/2024
VAS
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,216
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Relegation Round
2022/2023
VAS
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,638
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2021/2022
FAL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,354
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
GRI
6
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
526
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2019/2020
GRI
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,416
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2018/2019
BRO
GRI
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,838
Minutes
IF Brommapojkarna
(22 M)
Grimsby
(13 M)
Allsvenskan, League Two
2017/2018
AFC
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
Allsvenskan
2016/2017
NAG
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,134
Minutes
J1 League, J-League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UME
Umeå FC
|
14 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
UME
Umeå FC
(14)
VAS
Vasalund
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,004 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasalund
|
28 | 3 | 0 | 2,216 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasalund
|
30 | 4 | 0 | 2,638 | 0.14 | 7 |
| 2021/2022 |
FAL
Falkenbergs FF
|
16 | 0 | 0 | 1,354 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GRI
Grimsby
|
6 | 0 | 1 | 526 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
GRI
Grimsby
|
17 | 1 | 0 | 1,416 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
BRO
IF Brommapojkarna
(22)
GRI
Grimsby
(13)
|
35 | 0 | 0 | 2,838 | 0.00 | 12 |
| 2017/2018 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
26 | 2 | 0 | 2,267 | 0.08 | 8 |
| 2016/2017 |
NAG
Nagoya Grampus
|
13 | 0 | 0 | 1,134 | 0.00 | 6 |
199
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
29
Min/Match
399 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - L. Öhman
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Umeå FC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
399 Minutes
29 Min/Match
24
2024/2025
Vasalund, Umeå FC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,004 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Vasalund
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,216 Minutes
79 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Vasalund
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,638 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Falkenbergs FF
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,354 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Grimsby
0
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
7.1
Note
526 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Grimsby
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,416 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
IF Brommapojkarna, Grimsby
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,838 Minutes
81 Min/Match
17
2017/2018
AFC Eskilstuna
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
2,267 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Nagoya Grampus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,134 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
199
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
15,792
Minutes
51
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UME
Umeå FC
|
Superettan
|
14 | 0 | 0 | 399 |
| 2024/2025 |
VAS
Vasalund
UME
Umeå FC
|
Ettan - Relegation Round
|
14 | 0 | 0 | 1,004 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasalund
|
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
|
28 | 3 | 0 | 2,216 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasalund
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
30 | 4 | 0 | 2,638 |
| 2021/2022 |
FAL
Falkenbergs FF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
16 | 0 | 0 | 1,354 |
| 2020/2021 |
GRI
Grimsby
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
6 | 0 | 1 | 526 |
| 2019/2020 |
GRI
Grimsby
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,416 |
| 2018/2019 |
BRO
IF Brommapojkarna
GRI
Grimsby
|
Allsvenskan
League Two
|
35 | 0 | 0 | 2,838 |
| 2017/2018 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
Allsvenskan
|
26 | 2 | 0 | 2,267 |
| 2016/2017 |
NAG
Nagoya Grampus
|
J1 League
J-League Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,134 |
2025/2026
UME
Umeå FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2024/2025
VAS
Vasalund
UME
Umeå FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
2023/2024
VAS
Vasalund
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
2022/2023
VAS
Vasalund
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2021/2022
FAL
Falkenbergs FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
GRI
Grimsby
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2019/2020
GRI
Grimsby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
BRO
IF Brommapojkarna
GRI
Grimsby
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
League Two
2017/2018
AFC
AFC Eskilstuna
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
2016/2017
NAG
Nagoya Grampus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup