Progression de carrière
2025/2026
OST
26
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,196
Minutes
Superettan
2024/2025
GEF
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,509
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2023/2024
GEF
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,168
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
+1
2022/2023
JON
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,066
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
JON
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,734
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2020/2021
KAL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
431
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
2019/2020
EAG
OSK
+1
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,434
Minutes
GO Ahead Eagles
(24 M)
Oskarshamns AIK
(7 M)
Kalmar FF
(2 M)
Ettan - Södra, Allsvenskan
+2
2018/2019
KAL
SWE
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
535
Minutes
Kalmar FF
(8 M)
Sweden U19
(5 M)
Allsvenskan, UEFA U19 Championship
2017/2018
KAL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
103
Minutes
Allsvenskan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OST
Ostersunds FK
|
26 | 0 | 2 | 1,196 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
GEF
Gefle IF
|
30 | 3 | 0 | 2,509 | 0.11 | 4 |
| 2023/2024 |
GEF
Gefle IF
|
31 | 3 | 0 | 2,168 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
JON
Jonkopings Sodra
|
23 | 1 | 0 | 1,066 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
JON
Jonkopings Sodra
|
30 | 5 | 0 | 1,734 | 0.26 | 3 |
| 2020/2021 |
KAL
Kalmar FF
|
7 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EAG
GO Ahead Eagles
(24)
OSK
Oskarshamns AIK
(7)
KAL
Kalmar FF
(2)
|
33 | 4 | 0 | 1,434 | 0.25 | 1 |
| 2018/2019 |
KAL
Kalmar FF
(8)
SWE
Sweden U19
(5)
|
13 | 2 | 0 | 535 | 0.34 | 0 |
| 2017/2018 |
KAL
Kalmar FF
|
3 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
196
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
1,196 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.08
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(77.8%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - A. Edqvist
9 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ostersunds FK
0
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,196 Minutes
46 Min/Match
24
2024/2025
Gefle IF
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,509 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Gefle IF
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,168 Minutes
70 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Jonkopings Sodra
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,066 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Jonkopings Sodra
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,734 Minutes
58 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Kalmar FF
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.6
Note
431 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Oskarshamns AIK, Kalmar FF
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
1,434 Minutes
43 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Kalmar FF, Sweden U19
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.4
Note
535 Minutes
41 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Kalmar FF
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
103 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
196
Apparitions
18
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
11,176
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OST
Ostersunds FK
|
Superettan
|
26 | 0 | 2 | 1,196 |
| 2024/2025 |
GEF
Gefle IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 3 | 0 | 2,509 |
| 2023/2024 |
GEF
Gefle IF
|
Svenska Cupen
Superettan
Northern Territory Premier League
|
31 | 3 | 0 | 2,168 |
| 2022/2023 |
JON
Jonkopings Sodra
|
Svenska Cupen
Superettan
|
23 | 1 | 0 | 1,066 |
| 2021/2022 |
JON
Jonkopings Sodra
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 5 | 0 | 1,734 |
| 2020/2021 |
KAL
Kalmar FF
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
7 | 0 | 0 | 431 |
| 2019/2020 |
OSK
Oskarshamns AIK
KAL
Kalmar FF
EAG
GO Ahead Eagles
|
Ettan - Södra
Allsvenskan
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
33 | 4 | 0 | 1,434 |
| 2018/2019 |
KAL
Kalmar FF
SWE
Sweden U19
|
Allsvenskan
UEFA U19 Championship
|
13 | 2 | 0 | 535 |
| 2017/2018 |
KAL
Kalmar FF
|
Allsvenskan
|
3 | 0 | 0 | 103 |
2025/2026
OST
Ostersunds FK
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Superettan
2024/2025
GEF
Gefle IF
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
GEF
Gefle IF
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
Northern Territory Premier League
2022/2023
JON
Jonkopings Sodra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
JON
Jonkopings Sodra
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2020/2021
KAL
Kalmar FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2019/2020
OSK
Oskarshamns AIK
KAL
Kalmar FF
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Allsvenskan
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
KAL
Kalmar FF
SWE
Sweden U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
UEFA U19 Championship
2017/2018
KAL
Kalmar FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan