Progression de carrière
2025/2026
LU
TAM
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
812
Minutes
Luunja
(10 M)
Tammeka
(0 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
2024/2025
TAM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Meistriliiga
2023/2024
TAM
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
893
Minutes
Meistriliiga, Cup
2022/2023
TAM
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
663
Minutes
Meistriliiga, Cup
2021/2022
LU
TAM
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,796
Minutes
Luunja
(22 M)
Tammeka
(4 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
+1
2020/2021
LU
TAM
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,071
Minutes
Luunja
(27 M)
Tammeka
(1 M)
Esiliiga A, Cup
2019/2020
LU
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,456
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LU
Luunja
(10)
TAM
Tammeka
(0)
|
10 | 1 | 0 | 812 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
|
17 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
TAM
Tammeka
|
18 | 2 | 0 | 663 | 0.27 | 4 |
| 2021/2022 |
LU
Luunja
(22)
TAM
Tammeka
(4)
|
26 | 3 | 0 | 1,796 | 0.15 | 6 |
| 2020/2021 |
LU
Luunja
(27)
TAM
Tammeka
(1)
|
28 | 2 | 0 | 2,071 | 0.09 | 9 |
| 2019/2020 |
LU
Luunja
|
32 | 2 | 0 | 1,456 | 0.12 | 5 |
131
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Mägimets
7 Saisons11
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tammeka, Luunja
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
812 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Tammeka
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Tammeka
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
893 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Tammeka
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
663 Minutes
37 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Tammeka, Luunja
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,796 Minutes
69 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Luunja, Tammeka
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,071 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Luunja
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,456 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
131
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
7,691
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAM
Tammeka
LU
Luunja
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
10 | 1 | 0 | 812 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 893 |
| 2022/2023 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Cup
|
18 | 2 | 0 | 663 |
| 2021/2022 |
TAM
Tammeka
LU
Luunja
|
Meistriliiga
Esiliiga A
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,796 |
| 2020/2021 |
LU
Luunja
TAM
Tammeka
|
Esiliiga A
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,071 |
| 2019/2020 |
LU
Luunja
|
Esiliiga A
|
32 | 2 | 0 | 1,456 |
2025/2026
TAM
Tammeka
LU
Luunja
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
2024/2025
TAM
Tammeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2023/2024
TAM
Tammeka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2022/2023
TAM
Tammeka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2021/2022
TAM
Tammeka
LU
Luunja
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
Cup
2020/2021
LU
Luunja
TAM
Tammeka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Cup
2019/2020
LU
Luunja
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A