Progression de carrière
2024/2025
CT
LEG
61
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,719
Minutes
Caldiero Terme
(33 M)
Legnago Salus
(28 M)
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
LEG
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,101
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
CAR
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,672
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PAD
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,775
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2020/2021
PAD
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,038
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
PAD
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,885
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2018/2019
ARE
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,193
Minutes
Serie C - Girone C, Paraibano U20
+2
2017/2018
CIT
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,335
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
CIT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,918
Minutes
Serie B, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CT
Caldiero Terme
(33)
LEG
Legnago Salus
(28)
|
61 | 2 | 0 | 4,719 | 0.04 | 14 / 2 |
| 2023/2024 |
LEG
Legnago Salus
|
26 | 1 | 0 | 2,101 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
CAR
Carrarese
|
32 | 2 | 0 | 2,672 | 0.07 | 7 |
| 2021/2022 |
PAD
Padova
|
27 | 1 | 0 | 1,775 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
PAD
Padova
|
33 | 0 | 0 | 2,038 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
PAD
Padova
|
25 | 0 | 0 | 1,885 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
ARE
Arezzo
|
36 | 1 | 0 | 3,193 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
CIT
Cittadella
|
32 | 0 | 0 | 2,335 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CIT
Cittadella
|
25 | 0 | 0 | 1,918 | 0.00 | 7 |
297
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
1,302 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - C. Pelagatti
9 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
297
Total d'Apparitions
33 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Caldiero Terme, Legnago Salus
2
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
4,719 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Legnago Salus
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,101 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Carrarese
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,672 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Padova
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,775 Minutes
66 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Padova
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,038 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Padova
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,885 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Arezzo
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,193 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Cittadella
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,335 Minutes
73 Min/Match
16
2016/2017
Cittadella
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,918 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
297
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
22,636
Minutes
62
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CT
Caldiero Terme
LEG
Legnago Salus
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
61 | 2 | 0 | 4,719 |
| 2023/2024 |
LEG
Legnago Salus
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
26 | 1 | 0 | 2,101 |
| 2022/2023 |
CAR
Carrarese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
32 | 2 | 0 | 2,672 |
| 2021/2022 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
27 | 1 | 0 | 1,775 |
| 2020/2021 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
33 | 0 | 0 | 2,038 |
| 2019/2020 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
25 | 0 | 0 | 1,885 |
| 2018/2019 |
ARE
Arezzo
|
Serie C - Girone C
Paraibano U20
HKFA 1st Division
Cearense - 3
|
36 | 1 | 0 | 3,193 |
| 2017/2018 |
CIT
Cittadella
|
Serie B
Coppa Italia
|
32 | 0 | 0 | 2,335 |
| 2016/2017 |
CIT
Cittadella
|
Serie B
Coppa Italia
|
25 | 0 | 0 | 1,918 |
2024/2025
CT
Caldiero Terme
LEG
Legnago Salus
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
LEG
Legnago Salus
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
CAR
Carrarese
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PAD
Padova
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2020/2021
PAD
Padova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
PAD
Padova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2018/2019
ARE
Arezzo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Paraibano U20
HKFA 1st Division
Cearense - 3
2017/2018
CIT
Cittadella
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
CIT
Cittadella
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia