Progression de carrière
2026/2027
YU
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Canadian Premier League
2025/2026
MB
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,402
Minutes
USL Championship, US Open Cup
2024/2025
MB
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,480
Minutes
US Open Cup, C-League
+1
2023/2024
SD
QUE
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,326
Minutes
San Diego Loyal
(16 M)
Club Queretaro
(0 M)
Friendlies Clubs, Liga MX
+1
2022/2023
TOL
QUE
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,200
Minutes
Toluca
(12 M)
Club Queretaro
(10 M)
Liga MX
2021/2022
MON
TOL
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,302
Minutes
Monarcas
(18 M)
Toluca
(11 M)
Liga de Expansión MX, Liga MX
2020/2021
NEC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
57
Minutes
Liga MX
2018/2019
MON
NEC
23
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,052
Minutes
Monarcas
(17 M)
Necaxa
(6 M)
Liga MX
2017/2018
MON
33
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
2,802
Minutes
Liga MX
2016/2017
CLU
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
971
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
YU
York United
|
9 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
MB
Monterey Bay
|
18 | 1 | 0 | 1,402 | 0.06 | 2 |
| 2024/2025 |
MB
Monterey Bay
|
31 | 1 | 0 | 2,480 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
SD
San Diego Loyal
(16)
QUE
Club Queretaro
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,326 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
TOL
Toluca
(12)
QUE
Club Queretaro
(10)
|
22 | 0 | 0 | 1,200 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MON
Monarcas
(18)
TOL
Toluca
(11)
|
29 | 1 | 1 | 2,302 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
NEC
Necaxa
|
2 | 0 | 0 | 57 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MON
Monarcas
(17)
NEC
Necaxa
(6)
|
23 | 1 | 2 | 2,052 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
MON
Monarcas
|
33 | 2 | 5 | 2,802 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
CLU
Leon
|
15 | 0 | 1 | 971 | 0.00 | 2 / 1 |
198
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
20
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(20min)
Chronologie de Carrière - C. Guzmán
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
York United
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.8
Note
180 Minutes
20 Min/Match
25
2025/2026
Monterey Bay
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,402 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Monterey Bay
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,480 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
San Diego Loyal, Club Queretaro
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,326 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Club Queretaro, Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,200 Minutes
55 Min/Match
21
2021/2022
Monarcas, Toluca
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,302 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Necaxa
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.1
Note
57 Minutes
29 Min/Match
18
2018/2019
Necaxa, Monarcas
1
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
2,052 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Monarcas
2
Buts
5
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,802 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Leon
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
971 Minutes
65 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
198
Apparitions
7
Buts
9
Passes Décisives
8
Équipes
14,772
Minutes
30
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
YU
York United
|
Canadian Premier League
|
9 | 0 | 0 | 180 |
| 2025/2026 |
MB
Monterey Bay
|
USL Championship
US Open Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,402 |
| 2024/2025 |
MB
Monterey Bay
|
US Open Cup
C-League
USL Championship
|
31 | 1 | 0 | 2,480 |
| 2023/2024 |
SD
San Diego Loyal
QUE
Club Queretaro
|
Friendlies Clubs
Liga MX
USL Championship
|
16 | 1 | 0 | 1,326 |
| 2022/2023 |
QUE
Club Queretaro
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
22 | 0 | 0 | 1,200 |
| 2021/2022 |
MON
Monarcas
TOL
Toluca
|
Liga de Expansión MX
Liga MX
|
29 | 1 | 1 | 2,302 |
| 2020/2021 |
NEC
Necaxa
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 57 |
| 2018/2019 |
NEC
Necaxa
MON
Monarcas
|
Liga MX
|
23 | 1 | 2 | 2,052 |
| 2017/2018 |
MON
Monarcas
|
Liga MX
|
33 | 2 | 5 | 2,802 |
| 2016/2017 |
CLU
Leon
|
Liga MX
|
15 | 0 | 1 | 971 |
2026/2027
YU
York United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2025/2026
MB
Monterey Bay
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2024/2025
MB
Monterey Bay
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
C-League
USL Championship
2023/2024
SD
San Diego Loyal
QUE
Club Queretaro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Liga MX
USL Championship
2022/2023
QUE
Club Queretaro
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2021/2022
MON
Monarcas
TOL
Toluca
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga de Expansión MX
Liga MX
2020/2021
NEC
Necaxa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2018/2019
NEC
Necaxa
MON
Monarcas
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Liga MX
2017/2018
MON
Monarcas
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
Liga MX
2016/2017
CLU
Leon
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX