Progression de carrière
2024/2025
LU
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,020
Minutes
Liga Nacional
2023/2024
LU
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,703
Minutes
Liga Nacional
2022/2023
LU
VIC
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
Lobos Upnfm
(19 M)
Victoria
(12 M)
Liga Nacional
2021/2022
VIC
LU
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
Victoria
(19 M)
Lobos Upnfm
(13 M)
Liga Nacional
2020/2021
LU
30
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
Liga Nacional
2019/2020
CM
LU
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,330
Minutes
CD Marathon
(11 M)
Lobos Upnfm
(10 M)
CONCACAF Champions League, Liga Nacional
2018/2019
CM
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,067
Minutes
Liga Nacional
2017/2018
LU
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,632
Minutes
Liga Nacional
2014/2015
VIC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
59
Minutes
Liga Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LU
Lobos Upnfm
|
31 | 3 | 0 | 2,020 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
LU
Lobos Upnfm
|
29 | 6 | 0 | 1,703 | 0.32 | 5 |
| 2022/2023 |
LU
Lobos Upnfm
(19)
VIC
Victoria
(12)
|
31 | 3 | 0 | 1,767 | 0.15 | 4 |
| 2021/2022 |
VIC
Victoria
(19)
LU
Lobos Upnfm
(13)
|
32 | 0 | 0 | 1,362 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
LU
Lobos Upnfm
|
30 | 7 | 0 | 1,851 | 0.34 | 2 |
| 2019/2020 |
CM
CD Marathon
(11)
LU
Lobos Upnfm
(10)
|
21 | 1 | 0 | 1,330 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
CM
CD Marathon
|
33 | 1 | 0 | 2,067 | 0.04 | 3 |
| 2017/2018 |
LU
Lobos Upnfm
|
26 | 2 | 0 | 1,632 | 0.11 | 6 |
| 2014/2015 |
VIC
Victoria
|
2 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 / 1 |
235
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
65
Min/Match
2,020 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - C. Róchez
9 Saisons23
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
235
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lobos Upnfm
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,020 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Lobos Upnfm
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,703 Minutes
59 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Lobos Upnfm, Victoria
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
57 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Victoria, Lobos Upnfm
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,362 Minutes
43 Min/Match
20
2020/2021
Lobos Upnfm
7
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,851 Minutes
62 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
CD Marathon, Lobos Upnfm
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,330 Minutes
63 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
CD Marathon
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,067 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Lobos Upnfm
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,632 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Victoria
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
59 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
235
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,791
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
31 | 3 | 0 | 2,020 |
| 2023/2024 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
29 | 6 | 0 | 1,703 |
| 2022/2023 |
LU
Lobos Upnfm
VIC
Victoria
|
Liga Nacional
|
31 | 3 | 0 | 1,767 |
| 2021/2022 |
VIC
Victoria
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
32 | 0 | 0 | 1,362 |
| 2020/2021 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
30 | 7 | 0 | 1,851 |
| 2019/2020 |
CM
CD Marathon
LU
Lobos Upnfm
|
CONCACAF Champions League
Liga Nacional
|
21 | 1 | 0 | 1,330 |
| 2018/2019 |
CM
CD Marathon
|
Liga Nacional
|
33 | 1 | 0 | 2,067 |
| 2017/2018 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
26 | 2 | 0 | 1,632 |
| 2014/2015 |
VIC
Victoria
|
Liga Nacional
|
2 | 0 | 0 | 59 |
2024/2025
LU
Lobos Upnfm
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2023/2024
LU
Lobos Upnfm
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2022/2023
LU
Lobos Upnfm
VIC
Victoria
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2021/2022
VIC
Victoria
LU
Lobos Upnfm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2020/2021
LU
Lobos Upnfm
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2019/2020
CM
CD Marathon
LU
Lobos Upnfm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga Nacional
2018/2019
CM
CD Marathon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2017/2018
LU
Lobos Upnfm
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2014/2015
VIC
Victoria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional