Progression de carrière
2024/2025
Á
53
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,403
Minutes
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
Á
BAL
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
Águilas
(33 M)
Atlético Baleares
(0 M)
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
+1
2022/2023
UD
BAL
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,479
Minutes
Unionistas de Salamanca
(20 M)
Atlético Baleares
(16 M)
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
RM
UM
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
826
Minutes
Rayo Majadahonda
(12 M)
Ucam Murcia
(7 M)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UM
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,447
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
MAD
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
913
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
2016/2017
ALC
VAL
19
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
984
Minutes
Alcorcon
(19 M)
Valencia
(0 M)
Segunda División, La Liga
2015/2016
VAL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2014/2015
VAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
Á
Águilas
|
53 | 2 | 0 | 3,403 | 0.05 | 13 |
| 2023/2024 |
Á
Águilas
(33)
BAL
Atlético Baleares
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,910 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
UD
Unionistas de Salamanca
(20)
BAL
Atlético Baleares
(16)
|
36 | 3 | 0 | 2,479 | 0.11 | 8 |
| 2021/2022 |
RM
Rayo Majadahonda
(12)
UM
Ucam Murcia
(7)
|
19 | 1 | 0 | 826 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
UM
Ucam Murcia
|
17 | 0 | 0 | 1,447 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
MAD
Atlético Madrid II
|
17 | 1 | 0 | 913 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
ALC
Alcorcon
(19)
VAL
Valencia
(0)
|
19 | 0 | 2 | 984 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
VAL
Valencia
|
2 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VAL
Valencia
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
197
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
64
Min/Match
1,600 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - Tropi
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Águilas
2
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
-
Note
3,403 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Atlético Baleares, Águilas
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Atlético Baleares, Unionistas de Salamanca
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,479 Minutes
69 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Rayo Majadahonda, Ucam Murcia
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
826 Minutes
43 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Ucam Murcia
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.2
Note
1,447 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Atlético Madrid II
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
913 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Alcorcon, Valencia
0
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
984 Minutes
52 Min/Match
15
2015/2016
Valencia
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.2
Note
13 Minutes
7 Min/Match
14
2014/2015
Valencia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
197
Apparitions
9
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
12,975
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Á
Águilas
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
53 | 2 | 0 | 3,403 |
| 2023/2024 |
BAL
Atlético Baleares
Á
Águilas
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 2,910 |
| 2022/2023 |
BAL
Atlético Baleares
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
36 | 3 | 0 | 2,479 |
| 2021/2022 |
RM
Rayo Majadahonda
UM
Ucam Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
19 | 1 | 0 | 826 |
| 2020/2021 |
UM
Ucam Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
17 | 0 | 0 | 1,447 |
| 2019/2020 |
MAD
Atlético Madrid II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
17 | 1 | 0 | 913 |
| 2016/2017 |
ALC
Alcorcon
VAL
Valencia
|
Segunda División
La Liga
|
19 | 0 | 2 | 984 |
| 2015/2016 |
VAL
Valencia
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
La Liga
|
2 | 0 | 0 | 13 |
| 2014/2015 |
VAL
Valencia
|
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
Á
Águilas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2023/2024
BAL
Atlético Baleares
Á
Águilas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
BAL
Atlético Baleares
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
RM
Rayo Majadahonda
UM
Ucam Murcia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UM
Ucam Murcia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
MAD
Atlético Madrid II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
2016/2017
ALC
Alcorcon
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
La Liga
2015/2016
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
La Liga
2014/2015
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga