Progression de carrière
2024/2025
SU
59
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,760
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
SU
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,423
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PD
SU
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,059
Minutes
Peña Deportiva
(32 M)
Salamanca UDS
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Copa del Rey
+1
2021/2022
PD
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,021
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PD
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,829
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
PD
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
951
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 4
2017/2018
PAN
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
583
Minutes
Football League, Cup
2012/2013
MAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SU
Salamanca UDS
|
59 | 4 | 0 | 4,760 | 0.08 | 17 / 2 |
| 2023/2024 |
SU
Salamanca UDS
|
39 | 2 | 0 | 3,423 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
PD
Peña Deportiva
(32)
SU
Salamanca UDS
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,059 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
PD
Peña Deportiva
|
26 | 0 | 0 | 2,021 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
PD
Peña Deportiva
|
26 | 1 | 0 | 1,829 | 0.05 | 9 |
| 2019/2020 |
PD
Peña Deportiva
|
21 | 1 | 0 | 951 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
PAN
Panegialios
|
8 | 1 | 0 | 583 | 0.15 | 1 |
| 2012/2013 |
MAL
Mallorca
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
211
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Carlos Cristeto
8 Saisons10
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Salamanca UDS
4
Buts
0
Passes Décisives
59
Matchs
-
Note
4,760 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Salamanca UDS
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,423 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Salamanca UDS, Peña Deportiva
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,059 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Peña Deportiva
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,021 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Peña Deportiva
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,829 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Peña Deportiva
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
951 Minutes
45 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Panegialios
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
583 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Mallorca
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
211
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
15,626
Minutes
44
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SU
Salamanca UDS
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
59 | 4 | 0 | 4,760 |
| 2023/2024 |
SU
Salamanca UDS
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
39 | 2 | 0 | 3,423 |
| 2022/2023 |
SU
Salamanca UDS
PD
Peña Deportiva
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
32 | 1 | 0 | 2,059 |
| 2021/2022 |
PD
Peña Deportiva
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
26 | 0 | 0 | 2,021 |
| 2020/2021 |
PD
Peña Deportiva
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
26 | 1 | 0 | 1,829 |
| 2019/2020 |
PD
Peña Deportiva
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
21 | 1 | 0 | 951 |
| 2017/2018 |
PAN
Panegialios
|
Football League
Cup
|
8 | 1 | 0 | 583 |
| 2012/2013 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SU
Salamanca UDS
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
SU
Salamanca UDS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
SU
Salamanca UDS
PD
Peña Deportiva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
PD
Peña Deportiva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PD
Peña Deportiva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
PD
Peña Deportiva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
2017/2018
PAN
Panegialios
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Football League
Cup
2012/2013
MAL
Mallorca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga