Progression de carrière
2024/2025
SO
SA
50
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,369
Minutes
Soneja
(50 M)
Saguntino
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
SA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,695
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
SA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,753
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
HER
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,946
Minutes
MLS Next Pro, 1. Division Women
+4
2020/2021
CAR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
726
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2019/2020
CAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,691
Minutes
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2018/2019
GIL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
853
Minutes
Challenger Pro League
2017/2018
HUE
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
100
Minutes
Segunda División
2016/2017
HUE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,363
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SO
Soneja
(50)
SA
Saguntino
(0)
|
50 | 1 | 0 | 4,369 | 0.02 | 17 |
| 2023/2024 |
SA
Saguntino
|
23 | 0 | 0 | 1,695 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
SA
Saguntino
|
31 | 0 | 0 | 2,753 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
HER
Hércules
|
26 | 2 | 0 | 1,946 | 0.09 | 6 / 2 |
| 2020/2021 |
CAR
FC Cartagena
|
11 | 0 | 0 | 726 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
FC Cartagena
|
20 | 0 | 0 | 1,691 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
GIL
Union St. Gilloise
|
13 | 0 | 0 | 853 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
HUE
Huesca
|
3 | 0 | 0 | 100 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
HUE
Huesca
|
28 | 2 | 0 | 2,363 | 0.08 | 9 |
205
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Carlos Moreno
9 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
22.8 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Saguntino, Soneja
1
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
-
Note
4,369 Minutes
87 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Saguntino
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,695 Minutes
74 Min/Match
22
2022/2023
Saguntino
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,753 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Hércules
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,946 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
FC Cartagena
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
726 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
FC Cartagena
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,691 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Union St. Gilloise
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
853 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
Huesca
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
100 Minutes
33 Min/Match
16
2016/2017
Huesca
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,363 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
205
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,496
Minutes
68
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Saguntino
SO
Soneja
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
50 | 1 | 0 | 4,369 |
| 2023/2024 |
SA
Saguntino
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
23 | 0 | 0 | 1,695 |
| 2022/2023 |
SA
Saguntino
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 0 | 0 | 2,753 |
| 2021/2022 |
HER
Hércules
|
MLS Next Pro
1. Division Women
Ykköscup
Reserve League
Segunda División RFEF - Group 5
Primera Division
|
26 | 2 | 0 | 1,946 |
| 2020/2021 |
CAR
FC Cartagena
|
Segunda División
Copa del Rey
|
11 | 0 | 0 | 726 |
| 2019/2020 |
CAR
FC Cartagena
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
20 | 0 | 0 | 1,691 |
| 2018/2019 |
GIL
Union St. Gilloise
|
Challenger Pro League
|
13 | 0 | 0 | 853 |
| 2017/2018 |
HUE
Huesca
|
Segunda División
|
3 | 0 | 0 | 100 |
| 2016/2017 |
HUE
Huesca
|
Segunda División
|
28 | 2 | 0 | 2,363 |
2024/2025
SA
Saguntino
SO
Soneja
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
SA
Saguntino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
SA
Saguntino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
HER
Hércules
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
MLS Next Pro
1. Division Women
Ykköscup
Reserve League
Segunda División RFEF - Group 5
Primera Division
2020/2021
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2019/2020
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2018/2019
GIL
Union St. Gilloise
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2017/2018
HUE
Huesca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
HUE
Huesca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División