Progression de carrière
2024/2025
AEL
PAN
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
431
Minutes
Larisa
(6 M)
Panachaiki FC
(4 M)
Super League 2
2023/2024
KAL
CEL
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,902
Minutes
Kalamata
(27 M)
Celaya
(0 M)
Super League 2, Liga de Expansión MX
2022/2023
CEL
43
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,055
Minutes
Liga de Expansión MX
2021/2022
MON
40
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,047
Minutes
Liga de Expansión MX
2020/2021
MON
37
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,786
Minutes
Liga de Expansión MX
2019/2020
VF
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,268
Minutes
Copa MX, Liga de Expansión MX
2018/2019
QUE
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Liga MX
2017/2018
ALE
39
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,092
Minutes
Liga de Expansión MX
2016/2017
COR
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,057
Minutes
Liga de Expansión MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AEL
Larisa
(6)
PAN
Panachaiki FC
(4)
|
10 | 1 | 0 | 431 | 0.21 | 2 |
| 2023/2024 |
KAL
Kalamata
(27)
CEL
Celaya
(0)
|
27 | 7 | 0 | 1,902 | 0.33 | 1 |
| 2022/2023 |
CEL
Celaya
|
43 | 7 | 0 | 3,055 | 0.21 | 6 |
| 2021/2022 |
MON
Monarcas
|
40 | 4 | 0 | 3,047 | 0.12 | 10 |
| 2020/2021 |
MON
Monarcas
|
37 | 7 | 0 | 2,786 | 0.23 | 4 |
| 2019/2020 |
VF
Venados FC
|
21 | 3 | 0 | 1,268 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
QUE
Club Queretaro
|
15 | 1 | 0 | 720 | 0.13 | 1 |
| 2017/2018 |
ALE
Alebrijes de Oaxaca
|
39 | 5 | 0 | 3,092 | 0.15 | 7 |
| 2016/2017 |
COR
Correcaminos Uat
|
26 | 5 | 0 | 2,057 | 0.22 | 3 |
258
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
58
Min/Match
233 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(58min)
Chronologie de Carrière - G. Acosta
9 Saisons40
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
28.7 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Panachaiki FC, Larisa
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
431 Minutes
43 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Kalamata, Celaya
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,902 Minutes
70 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
Celaya
7
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,055 Minutes
71 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Monarcas
4
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,047 Minutes
76 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Monarcas
7
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,786 Minutes
75 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Venados FC
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,268 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Club Queretaro
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
720 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Alebrijes de Oaxaca
5
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,092 Minutes
79 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Correcaminos Uat
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,057 Minutes
79 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
258
Apparitions
40
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
18,358
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAN
Panachaiki FC
AEL
Larisa
|
Super League 2
|
10 | 1 | 0 | 431 |
| 2023/2024 |
KAL
Kalamata
CEL
Celaya
|
Super League 2
Liga de Expansión MX
|
27 | 7 | 0 | 1,902 |
| 2022/2023 |
CEL
Celaya
|
Liga de Expansión MX
|
43 | 7 | 0 | 3,055 |
| 2021/2022 |
MON
Monarcas
|
Liga de Expansión MX
|
40 | 4 | 0 | 3,047 |
| 2020/2021 |
MON
Monarcas
|
Liga de Expansión MX
|
37 | 7 | 0 | 2,786 |
| 2019/2020 |
VF
Venados FC
|
Copa MX
Liga de Expansión MX
|
21 | 3 | 0 | 1,268 |
| 2018/2019 |
QUE
Club Queretaro
|
Liga MX
|
15 | 1 | 0 | 720 |
| 2017/2018 |
ALE
Alebrijes de Oaxaca
|
Liga de Expansión MX
|
39 | 5 | 0 | 3,092 |
| 2016/2017 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
26 | 5 | 0 | 2,057 |
2024/2025
PAN
Panachaiki FC
AEL
Larisa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2023/2024
KAL
Kalamata
CEL
Celaya
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
Liga de Expansión MX
2022/2023
CEL
Celaya
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2021/2022
MON
Monarcas
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2020/2021
MON
Monarcas
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2019/2020
VF
Venados FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa MX
Liga de Expansión MX
2018/2019
QUE
Club Queretaro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2017/2018
ALE
Alebrijes de Oaxaca
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2016/2017
COR
Correcaminos Uat
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX