Progression de carrière
2026/2027
CAJ
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
291
Minutes
Primera División
2025/2026
DEC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda División
2024/2025
MAR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
495
Minutes
Segunda División
2023/2024
AC
SPO
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,359
Minutes
Academia Cantolao
(23 M)
Sporting Cristal
(0 M)
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
AC
SPO
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
503
Minutes
Academia Cantolao
(10 M)
Sport Boys
(5 M)
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2021/2022
MAR
15
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,172
Minutes
Primera División
2020/2021
SPO
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
455
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2019/2020
MAR
PU
25
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,250
Minutes
U. San Martin
(25 M)
Peru U20
(0 M)
Primera División, Gaúcho - 1
2018/2019
MAR
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,475
Minutes
Primera División
2017/2018
MAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
81
Minutes
Primera División
2016/2017
MAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CAJ
UTC Cajamarca
|
7 | 2 | 0 | 291 | 0.62 | 3 |
| 2025/2026 |
DEC
Deportivo Coopsol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MAR
U. San Martin
|
9 | 0 | 0 | 495 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
AC
Academia Cantolao
(23)
SPO
Sporting Cristal
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,359 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
AC
Academia Cantolao
(10)
SPO
Sport Boys
(5)
|
15 | 0 | 0 | 503 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MAR
U. San Martin
|
15 | 0 | 3 | 1,172 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting Cristal
|
9 | 0 | 1 | 455 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MAR
U. San Martin
(25)
PU
Peru U20
(0)
|
25 | 0 | 3 | 2,250 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
MAR
U. San Martin
|
30 | 4 | 0 | 2,475 | 0.15 | 13 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
1 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MAR
U. San Martin
|
1 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
135
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
42
Min/Match
291 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.29
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - J. Huerto
11 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
12.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
UTC Cajamarca
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
291 Minutes
42 Min/Match
0.29 Buts/Match
25
2025/2026
Deportivo Coopsol
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
U. San Martin
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
495 Minutes
55 Min/Match
23
2023/2024
Sporting Cristal, Academia Cantolao
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,359 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Sport Boys, Academia Cantolao
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
503 Minutes
34 Min/Match
21
2021/2022
U. San Martin
0
Buts
3
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
1,172 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Sporting Cristal
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
455 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
U. San Martin, Peru U20
0
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
U. San Martin
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,475 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
U. San Martin
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
81 Minutes
81 Min/Match
16
2016/2017
U. San Martin
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
39 Minutes
39 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
135
Apparitions
7
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
9,120
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
7 | 2 | 0 | 291 |
| 2025/2026 |
DEC
Deportivo Coopsol
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MAR
U. San Martin
|
Segunda División
|
9 | 0 | 0 | 495 |
| 2023/2024 |
SPO
Sporting Cristal
AC
Academia Cantolao
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
23 | 1 | 0 | 1,359 |
| 2022/2023 |
SPO
Sport Boys
AC
Academia Cantolao
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
15 | 0 | 0 | 503 |
| 2021/2022 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
15 | 0 | 3 | 1,172 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting Cristal
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
9 | 0 | 1 | 455 |
| 2019/2020 |
MAR
U. San Martin
PU
Peru U20
|
Primera División
Gaúcho - 1
|
25 | 0 | 3 | 2,250 |
| 2018/2019 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
30 | 4 | 0 | 2,475 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 81 |
| 2016/2017 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 39 |
2026/2027
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
DEC
Deportivo Coopsol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
SPO
Sporting Cristal
AC
Academia Cantolao
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
SPO
Sport Boys
AC
Academia Cantolao
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2021/2022
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2020/2021
SPO
Sporting Cristal
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2019/2020
MAR
U. San Martin
PU
Peru U20
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
Gaúcho - 1
2018/2019
MAR
U. San Martin
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División