Progression de carrière
2025/2026
KAS
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
693
Minutes
Süper Lig
2024/2025
KAS
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ROT
NOT
34
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,909
Minutes
Rotherham
(34 M)
Nottingham Forest
(0 M)
FA Cup, Championship
+2
2022/2023
NOT
2
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
92
Minutes
FA Cup, Premier League
+1
2021/2022
NOT
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
494
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
NOT
OLY
18
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,254
Minutes
Nottingham Forest
(15 M)
Olympiakos Piraeus
(3 M)
FA Cup, Super League 1
+2
2019/2020
OLY
LEG
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
999
Minutes
Olympiakos Piraeus
(11 M)
Legia Warszawa
(9 M)
Ekstraklasa, Super League 1
+2
2018/2019
LEG
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,919
Minutes
Ekstraklasa, UEFA Europa League
+2
2017/2018
MET
LOR
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
923
Minutes
Metz
(13 M)
Lorient
(0 M)
Ligue 1, Coupe de France
+2
2016/2017
LOR
LI
23
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,640
Minutes
Lorient
(21 M)
Lorient II
(2 M)
National 2 - Group D, Ligue 1
+2
2015/2016
GUI
34
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,910
Minutes
Primeira Liga, UEFA Europa League
2014/2015
GUI
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,981
Minutes
Primeira Liga
2013/2014
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
2012/2013
BEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAS
Kasımpaşa
|
16 | 0 | 1 | 693 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
|
34 | 1 | 0 | 1,419 | 0.06 | 5 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
(34)
NOT
Nottingham Forest
(0)
|
34 | 2 | 4 | 1,909 | 0.09 | 6 |
| 2022/2023 |
NOT
Nottingham Forest
|
2 | 0 | 2 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NOT
Nottingham Forest
|
20 | 1 | 1 | 494 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
NOT
Nottingham Forest
(15)
OLY
Olympiakos Piraeus
(3)
|
18 | 1 | 2 | 1,254 | 0.07 | 2 |
| 2019/2020 |
OLY
Olympiakos Piraeus
(11)
LEG
Legia Warszawa
(9)
|
20 | 1 | 0 | 999 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
LEG
Legia Warszawa
|
37 | 4 | 0 | 2,919 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
MET
Metz
(13)
LOR
Lorient
(0)
|
13 | 1 | 0 | 923 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
LOR
Lorient
(21)
LI
Lorient II
(2)
|
23 | 3 | 2 | 1,640 | 0.16 | 4 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
34 | 3 | 2 | 2,910 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
29 | 0 | 0 | 1,981 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BEN
Benfica B
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
280
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
43
Min/Match
693 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.06
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - Cafú
14 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
20 Par Saison
8.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kasımpaşa
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.6
Note
693 Minutes
43 Min/Match
24
2024/2025
Kasımpaşa
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
1,419 Minutes
42 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Rotherham, Nottingham Forest
2
Buts
4
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,909 Minutes
56 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Nottingham Forest
0
Buts
2
Passes Décisives
2
Matchs
8.3
Note
92 Minutes
46 Min/Match
21
2021/2022
Nottingham Forest
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
494 Minutes
25 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Nottingham Forest, Olympiakos Piraeus
1
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,254 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Legia Warszawa, Olympiakos Piraeus
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.5
Note
999 Minutes
50 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Legia Warszawa
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,919 Minutes
79 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Metz, Lorient
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.4
Note
923 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Lorient II, Lorient
3
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
1,640 Minutes
71 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Vitória SC
3
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,910 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,981 Minutes
68 Min/Match
13
2013/2014
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Benfica B
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
280
Apparitions
17
Buts
14
Passes Décisives
10
Équipes
17,233
Minutes
43
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
|
16 | 0 | 1 | 693 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 1 | 0 | 1,419 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
NOT
Nottingham Forest
|
FA Cup
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
|
34 | 2 | 4 | 1,909 |
| 2022/2023 |
NOT
Nottingham Forest
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
2 | 0 | 2 | 92 |
| 2021/2022 |
NOT
Nottingham Forest
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
20 | 1 | 1 | 494 |
| 2020/2021 |
NOT
Nottingham Forest
OLY
Olympiakos Piraeus
|
FA Cup
Super League 1
Championship
UEFA Champions League
|
18 | 1 | 2 | 1,254 |
| 2019/2020 |
LEG
Legia Warszawa
OLY
Olympiakos Piraeus
|
Ekstraklasa
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
|
20 | 1 | 0 | 999 |
| 2018/2019 |
LEG
Legia Warszawa
|
Ekstraklasa
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2a Divisió
|
37 | 4 | 0 | 2,919 |
| 2017/2018 |
MET
Metz
LOR
Lorient
|
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
13 | 1 | 0 | 923 |
| 2016/2017 |
LI
Lorient II
LOR
Lorient
|
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
23 | 3 | 2 | 1,640 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
UEFA Europa League
|
34 | 3 | 2 | 2,910 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
29 | 0 | 0 | 1,981 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
BEN
Benfica B
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
KAS
Kasımpaşa
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
2024/2025
KAS
Kasımpaşa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ROT
Rotherham
NOT
Nottingham Forest
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
NOT
Nottingham Forest
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Premier League
League Cup
2021/2022
NOT
Nottingham Forest
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2020/2021
NOT
Nottingham Forest
OLY
Olympiakos Piraeus
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Super League 1
Championship
UEFA Champions League
2019/2020
LEG
Legia Warszawa
OLY
Olympiakos Piraeus
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
LEG
Legia Warszawa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2a Divisió
2017/2018
MET
Metz
LOR
Lorient
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
LI
Lorient II
LOR
Lorient
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2015/2016
GUI
Vitória SC
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primeira Liga
UEFA Europa League
2014/2015
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2013/2014
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2012/2013
BEN
Benfica B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga