Progression de carrière
2024/2025
AL
OY
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
600
Minutes
Almazán
(16 M)
Oyonesa
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
VA
AC
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
349
Minutes
Varea
(8 M)
Atlètic Club d'Escaldes
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Copa del Rey
+2
2022/2023
AR
AC
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,376
Minutes
Arnedo
(14 M)
Atlètic Club d'Escaldes
(11 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, 1a Divisió
+2
2021/2022
IZ
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,250
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
AR
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,249
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
IZ
AR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
Izarra
(10 M)
Arandina
(8 M)
Tercera División RFEF - Group 18, Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AL
Almazán
(16)
OY
Oyonesa
(0)
|
16 | 2 | 0 | 600 | 0.30 | 2 |
| 2023/2024 |
VA
Varea
(8)
AC
Atlètic Club d'Escaldes
(0)
|
8 | 1 | 0 | 349 | 0.26 | 4 |
| 2022/2023 |
AR
Arnedo
(14)
AC
Atlètic Club d'Escaldes
(11)
|
25 | 4 | 0 | 1,376 | 0.26 | 4 |
| 2021/2022 |
IZ
Izarra
|
25 | 3 | 0 | 1,250 | 0.22 | 5 |
| 2020/2021 |
AR
Arandina
|
26 | 4 | 0 | 2,249 | 0.16 | 8 |
| 2019/2020 |
IZ
Izarra
(10)
AR
Arandina
(8)
|
18 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 3 |
118
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Carlos Sagüés
6 Saisons14
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
118
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Oyonesa, Almazán
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
600 Minutes
38 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Varea, Atlètic Club d'Escaldes
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
349 Minutes
44 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Arnedo, Atlètic Club d'Escaldes
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,376 Minutes
55 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Izarra
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,250 Minutes
50 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Arandina
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,249 Minutes
87 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Arandina, Izarra
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
883 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
118
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
6,707
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OY
Oyonesa
AL
Almazán
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
16 | 2 | 0 | 600 |
| 2023/2024 |
VA
Varea
AC
Atlètic Club d'Escaldes
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
UEFA Champions League
1a Divisió
|
8 | 1 | 0 | 349 |
| 2022/2023 |
AR
Arnedo
AC
Atlètic Club d'Escaldes
|
Segunda División RFEF - Play-offs
1a Divisió
Copa del Rey
Copa Constitució
|
25 | 4 | 0 | 1,376 |
| 2021/2022 |
IZ
Izarra
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
25 | 3 | 0 | 1,250 |
| 2020/2021 |
AR
Arandina
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 4 | 0 | 2,249 |
| 2019/2020 |
AR
Arandina
IZ
Izarra
|
Tercera División RFEF - Group 18
Primera División RFEF - Group 4
|
18 | 0 | 0 | 883 |
2024/2025
OY
Oyonesa
AL
Almazán
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
VA
Varea
AC
Atlètic Club d'Escaldes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
UEFA Champions League
1a Divisió
2022/2023
AR
Arnedo
AC
Atlètic Club d'Escaldes
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
1a Divisió
Copa del Rey
Copa Constitució
2021/2022
IZ
Izarra
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
AR
Arandina
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AR
Arandina
IZ
Izarra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
Primera División RFEF - Group 4