Progression de carrière
2024/2025
KRK
ANK
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
Kırklarelispor
(12 M)
Ankaraspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
ANK
ER
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,624
Minutes
Ankaraspor
(31 M)
Erokspor
(0 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ER
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
ER
UMR
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,585
Minutes
Erokspor
(31 M)
Ümraniyespor
(0 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2020/2021
ER
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,751
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
ZK
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,949
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
UMR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
80
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
UMR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
47
Minutes
1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KRK
Kırklarelispor
(12)
ANK
Ankaraspor
(0)
|
12 | 1 | 0 | 946 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankaraspor
(31)
ER
Erokspor
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,624 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
ER
Erokspor
|
28 | 1 | 0 | 1,824 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
ER
Erokspor
(31)
UMR
Ümraniyespor
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,585 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ER
Erokspor
|
23 | 1 | 0 | 1,751 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
24 | 0 | 0 | 1,949 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
UMR
Ümraniyespor
|
3 | 0 | 0 | 80 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
UMR
Ümraniyespor
|
1 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
153
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
7
Min/Match
7 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(7min)
Chronologie de Carrière - C. Doğan
8 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
153
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kırklarelispor, Ankaraspor
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
946 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Erokspor, Ankaraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,624 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
Erokspor
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,824 Minutes
65 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Erokspor, Ümraniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,585 Minutes
83 Min/Match
20
2020/2021
Erokspor
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,751 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Zonguldak Kömürspor
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,949 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
Ümraniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
80 Minutes
27 Min/Match
17
2017/2018
Ümraniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
47 Minutes
47 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
153
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,806
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KRK
Kırklarelispor
ANK
Ankaraspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
12 | 1 | 0 | 946 |
| 2023/2024 |
ER
Erokspor
ANK
Ankaraspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 0 | 0 | 2,624 |
| 2022/2023 |
ER
Erokspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
28 | 1 | 0 | 1,824 |
| 2021/2022 |
ER
Erokspor
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
3. Lig - Group 3
|
31 | 0 | 0 | 2,585 |
| 2020/2021 |
ER
Erokspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
23 | 1 | 0 | 1,751 |
| 2019/2020 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 1,949 |
| 2018/2019 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
3 | 0 | 0 | 80 |
| 2017/2018 |
UMR
Ümraniyespor
|
1. Lig
|
1 | 0 | 0 | 47 |
2024/2025
KRK
Kırklarelispor
ANK
Ankaraspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
ER
Erokspor
ANK
Ankaraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
ER
Erokspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
ER
Erokspor
UMR
Ümraniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
3. Lig - Group 3
2020/2021
ER
Erokspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
ZK
Zonguldak Kömürspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
UMR
Ümraniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
UMR
Ümraniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig