Progression de carrière
2026/2027
HEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super League
2025/2026
SJ
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
824
Minutes
League One
2024/2025
XR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
482
Minutes
League Two, FA Cup
+1
2023/2024
SJ
YY
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,188
Minutes
Shanghai Jiading
(14 M)
Yunnan Yukun
(3 M)
League Two, Kakkonen - Lohko B
+2
2022/2023
SC
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
547
Minutes
FA Cup, League One
2021/2022
SC
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,734
Minutes
FA Cup, League One
2020/2021
HEN
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
605
Minutes
FA Cup, Super League
2019/2020
HEN
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,277
Minutes
FA Cup, Super League
2018/2019
HEN
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
160
Minutes
Super League
2017/2018
HEN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
293
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HEN
Henan Jianye
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SJ
Shanghai Jiading
|
10 | 0 | 0 | 824 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
XR
Xi'an Ronghai
|
8 | 0 | 0 | 482 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
SJ
Shanghai Jiading
(14)
YY
Yunnan Yukun
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,188 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
9 | 0 | 0 | 547 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
27 | 3 | 0 | 1,734 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
HEN
Henan Jianye
|
12 | 0 | 1 | 605 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HEN
Henan Jianye
|
28 | 0 | 0 | 1,277 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
HEN
Henan Jianye
|
13 | 1 | 0 | 160 | 0.56 | 1 |
| 2017/2018 |
HEN
Henan Jianye
|
19 | 0 | 0 | 293 | 0.00 | 1 |
143
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Du Changjie
10 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Henan Jianye
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Shanghai Jiading
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
824 Minutes
82 Min/Match
24
2024/2025
Xi'an Ronghai
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
482 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Yunnan Yukun, Shanghai Jiading
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,188 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Shaanxi Changan Athletic
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
547 Minutes
61 Min/Match
21
2021/2022
Shaanxi Changan Athletic
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,734 Minutes
64 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Henan Jianye
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
605 Minutes
50 Min/Match
19
2019/2020
Henan Jianye
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.4
Note
1,277 Minutes
46 Min/Match
18
2018/2019
Henan Jianye
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
160 Minutes
12 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Henan Jianye
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
293 Minutes
15 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
143
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
7,110
Minutes
20
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SJ
Shanghai Jiading
|
League One
|
10 | 0 | 0 | 824 |
| 2024/2025 |
XR
Xi'an Ronghai
|
League Two
FA Cup
Kakkonen - Lohko C
|
8 | 0 | 0 | 482 |
| 2023/2024 |
YY
Yunnan Yukun
SJ
Shanghai Jiading
|
League Two
Kakkonen - Lohko B
League One
FA Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,188 |
| 2022/2023 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
FA Cup
League One
|
9 | 0 | 0 | 547 |
| 2021/2022 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
FA Cup
League One
|
27 | 3 | 0 | 1,734 |
| 2020/2021 |
HEN
Henan Jianye
|
FA Cup
Super League
|
12 | 0 | 1 | 605 |
| 2019/2020 |
HEN
Henan Jianye
|
FA Cup
Super League
|
28 | 0 | 0 | 1,277 |
| 2018/2019 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
|
13 | 1 | 0 | 160 |
| 2017/2018 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
|
19 | 0 | 0 | 293 |
2026/2027
HEN
Henan Jianye
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2025/2026
SJ
Shanghai Jiading
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2024/2025
XR
Xi'an Ronghai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
Kakkonen - Lohko C
2023/2024
YY
Yunnan Yukun
SJ
Shanghai Jiading
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
Kakkonen - Lohko B
League One
FA Cup
2022/2023
SC
Shaanxi Changan Athletic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2021/2022
SC
Shaanxi Changan Athletic
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2020/2021
HEN
Henan Jianye
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Super League
2019/2020
HEN
Henan Jianye
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2018/2019
HEN
Henan Jianye
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
HEN
Henan Jianye
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League