Progression de carrière
2023/2024
GU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
GU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,140
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
GU
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,910
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
OI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
603
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
OI
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,275
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2013/2014
MAN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
125
Minutes
National 2 - Group D
2012/2013
VI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,416
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
PV
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,286
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
GU
Gueugnon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GU
Gueugnon
|
14 | 0 | 0 | 1,140 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
GU
Gueugnon
|
22 | 2 | 0 | 1,910 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
OI
Oissel
|
8 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
OI
Oissel
|
30 | 0 | 0 | 2,275 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
MAN
Mantes 78
|
2 | 0 | 0 | 125 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
|
21 | 0 | 0 | 1,416 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
PV
Pacy Vallée-d'Eure
|
27 | 0 | 0 | 2,286 | 0.00 | 6 |
124
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Houla
8 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
124
Total d'Apparitions
15.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Gueugnon
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Gueugnon
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,140 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Gueugnon
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,910 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Oissel
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
603 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Oissel
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,275 Minutes
76 Min/Match
13
2013/2014
Mantes 78
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
125 Minutes
63 Min/Match
12
2012/2013
Valenciennes II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,416 Minutes
67 Min/Match
11
2011/2012
Pacy Vallée-d'Eure
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,286 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
124
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
9,755
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GU
Gueugnon
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
GU
Gueugnon
|
National 3 - Group M
|
14 | 0 | 0 | 1,140 |
| 2021/2022 |
GU
Gueugnon
|
National 3 - Group M
|
22 | 2 | 0 | 1,910 |
| 2019/2020 |
OI
Oissel
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 603 |
| 2018/2019 |
OI
Oissel
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,275 |
| 2013/2014 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 125 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,416 |
| 2011/2012 |
PV
Pacy Vallée-d'Eure
|
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,286 |
2023/2024
GU
Gueugnon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
GU
Gueugnon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
GU
Gueugnon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
OI
Oissel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
OI
Oissel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2013/2014
MAN
Mantes 78
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2012/2013
VI
Valenciennes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
PV
Pacy Vallée-d'Eure
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D